Дорожные службы перешли на продленный рабочий день для борьбы со стихией

Дорожные службы перешли на продленный рабочий день  для борьбы со стихиейфото народного корреспондента

Около ста машин убирают улицы города после снегопада

Ночью в Чувашии прошел снегопад. Коммунальные службы столицы перешли в продленный режим работы. В компании, убирающей улицы города, прокомментировали ситуацию.

13 января на Чебоксары и ближайшие населенные пункты выпало большое количество осадков. В диспетчерском пункте главного дорожного предприятии города рассказали, сколько работников и техники было привлечено на уборку снега. В управлении отметили, что перевели своих сотрудников на продленный рабочий день в связи со снегопадом.

"Мы уже вчера вечером начали убирать дороги, сегодня будем до 18 часов работать. Мы были готовы к этой ситуации и заранее подготовились к снегопаду", - рассказали в учреждении.

По информации, предоставленной в компании "Дорэкс", на линии сегодня 96 единиц техники. Помимо этого привлечено 112 работников для ручной уборки. Также в ведомстве отметили, что накануне 12 января на дороги было нанесено около 917 тонн противогололедной смеси. В ведомстве также сказали, что ситуация контролируемая, и снег убирается в штатном режиме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости