Горожанка: «Дома стоят пластиковые окна, а зимой все равно холодно»

Горожанка: «Дома стоят пластиковые окна, а зимой все равно холодно»Фото работы компании "ПРОФИль 21"

На волнующие вопросы горожан отвечают эксперты проверенных оконных компаний

Жители квартир старого фонда и даже новостроек сталкиваются с проблемой холода в квартирах, несмотря на пластиковые окна. Эксперты оконных компаний полагают, что теплопотери дома через окна могут доходить до 30 %. Причин может быть несколько.

«С годами из-за износа уплотнителей, провисания оконной фурнитуры или выхода ее из строя появляются щели. В новостройках могут быть использованы некачественные оконные профили или плохо запенены откосы, — объясняет менеджер компании «ПРОФИль 21» Наталья Захарова. — У нас в штате работают квалифицированные монтажники с опытом более 10 лет. Они смогут устранить любые недостатки монтажа, выполненные недобросовестными застройщиками. Сделают отличный ремонт и регулировку окон, проведут комплексное обслуживание изделий из ПВХ, а также смогут установить пластиковые окна проверенных и качественных профилей: Rehau, SALAMANDER, Brusbox и VEKA. Проблем с продуванием у вас не будет. Мы даем 5-летнюю гарантию на наши окна».

Кстати, в компании «ПРОФИль 21» можно оформить рассрочку без переплат сроком на 12 месяцев*. Для пенсионеров и новоселов предоставляется дополнительная скидка. Акция является бессрочной, подробности узнавайте по телефону 8 (8352) 59-02-10.

Чтобы узнать точную стоимость установки или ремонта вашего окна, звоните по телефонам: 8 (8352) 59-02-10, 8-996-643-53-73.

* Рассрочку предоставляет АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия Банка России №2766 от 27.11.2014 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости