В Чебоксарах закроют один из выездов из города

В Чебоксарах закроют один из выездов из городаиз инстаграмa Алексея Ладыкова

Продолжается реконструкция проспекта Ивана Яковлева

В Чебоксарах продолжается реконструкция проспекта Ивана Яковлева. Уже приступили к участку от улицы Ашмарина до Канашского шоссе. Ладыков побывал на месте, где подрядчик предложил временное закрытие движения. Об этом сообщает глава администрации города в своем инстаграм-аккаунте.

Напомним, что реконструкция проспекта Яковлева была разделена на три этапа. Первые два — это работы на участке от проспекта 9-й Пятилетки до Ашмарина, что позволило перераспределить мощный поток грузового и легкового транспорта, идущий в обе стороны. Начались работы по этому участку 7 сентября 2019 года, а уже 27 декабря по проспекту Яковлева начали ездить автомобили.

Третий и завершающий этап — выполнение работ на участке от улицы Ашмарина до Канашского шоссе. На 29 января 2020 года подрядчик уже приступил к реконструкции. Алексей Ладыков побывал на месте.

"Предстоит сделать 12 перпендикулярных перерытий по всей ширине дороги. В эти пересечки уложить коммуникации, — написал глава администрации Чебоксар в своем инстаграме. — Подрядчик предлагает после 10 февраля временно на неделю закрыть движение от улицы Ашмарина до улицы Айзмана. Окончательное решение еще не принято, уточняем сроки".

...

  • 0

Популярное

Последние новости