Семья из Чебоксар участвует в реалити-шоу по обмену супругами

Семья из Чебоксар участвует в реалити-шоу по обмену супругамискрин видео телеканала "Ю"

Землячка уехала в Туапсе и неделю была чужой женой

Семья из Чебоксар приняла участие в популярном реалити-шоу "Обмен женами". У пары двое детей. По правилам, жительница нашего города поехала в другую семью, которая живет в Туапсе. А на ее место прибыла другая женщина.

Астролог Маргарита и индивидуальный предприниматель Кирилл Иовлевы засветились в реалити-шоу "Обмен женами" на канале "Ю". Жене предстояло на неделю переехать в Туапсе, воспитывать там чужих детей и найти общий язык с "новым мужем" Ильей, который работает водителем.

"Илье хочу сказать большой респект. Он у тебя очень партнер ориентированный, быстро схватывает. Такое я видела в Кирилле, когда мы начали жить вместе, и вот вижу в Илье, несмотря на то, что они совершенно разные. Илюха у тебя потрясающий папа", — сказала чебоксарка в конце шоу.

По правилам шоу, хранительницы семейного домашнего очага на семь дней переезжают жить в чужую семью. Так сказать, становятся женами для чужих мужей и мамами для чужих детей. Прежде чем уехать, каждая из участниц оставляет в доме "семейный устав", в котором расписаны режим дня семьи, бюджет на неделю и обязанности новой мамы.

Видео:

Ранее "Про Город" писал, что беременная женщина из Чувашии пришла на Первый канал, чтобы вернуть шестерых детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости