Детей в Чебоксарах будут учить по программе, признанной лучшей на международном саммите ООН

Детей в Чебоксарах будут учить по программе, признанной лучшей на международном саммите ООНфото предоставлено рекламодателем

Программа «Малая Компьютерная Академия ШАГ» вошла в топ-5 мировых образовательных проектов

Во время главного IT-мероприятия 2017 года – международного саммита ООН в Женеве – за программу проголосовали 1,1 миллиона человек из разных стран мира.

Представленная на саммите детская программа получила звание чемпиона в категории «Создание человеческого потенциала».   В обозримом будущем для многих родителей вопрос выбора будущей профессии ребенка станет одним из самых острых. Конечно, хочется, чтобы специальность была востребованной, высокооплачиваемой и при этом любимой, чтобы всю дальнейшую жизнь дети были обеспечены и счастливы.

В современном мире такие перспективы открываются именно в сфере IT: высокая зарплата, гарантии успешного трудоустройства, интересная работа и неограниченные возможности карьерного роста. Даже если ребенок не мечтает работать в Силиконовой долине или в Сколково, компьютерные знания сегодня нужны в любой профессии."Малая Компьютерная Академия" — это долгосрочная очная программа обучения детей 7-8 и 9-14 лет, позволяющая ребенку извлечь максимальную пользу из времени, проведенного за компьютером.

Преподаватели-практики учат детей разрабатывать интернет-сайты, конструировать и программировать роботов, моделировать в 3D и работать с 3D-принтером, создавать собственные компьютерные игры, анимировать персонажей, безопасно работать с поисковыми системами и многому другому.

Объем полученных знаний поможет ребенку создать платформу для успешного будущего, сделать осознанный выбор будущей профессии и опередить сверстников в будущем профессиональном развитии.

Компьютерная академия ШАГ — один из крупнейших провайдеров профессионального IT-образования в России и за рубежом. С 1999 года академия дает возможность получить образование по самым востребованным направлениям в сфере IT.

С 20 мая 2020 года Малая Компьютерная Академия ШАГ проводит набор студентов на 2020-2022 учебный год! При приеме на обучение по программе МКА устанавливаются вступительные собеседования и тесты, по результатам которых дети будут зачислены в академию.

Получить подробную информацию и записаться на индивидуальную консультацию можно по телефону: учебная часть: +7 (961) 345-63-44; директор: +7 (903) 358-45-48

Также, Компьютерная Академия ШАГ рада пригласить ребят 8-14 лет провести летние каникулы с пользой и погрузиться в мир новейших технологий в Летнем Компьютерном IT-Лагере Академии ШАГ.

“Объявляется набор в IT-лагерь на смену, которая начинается с 29 июня. Подарите вашему ребенку его лучшие каникулы!”

В серии познавательных мастер-классов ребята создадут:

  • свою собственную компьютерную игру, попробуют себя в цифровом дизайне и нарисуют настоящий комикс;
  • создадут свой первый сайт, будут конструировать и программировать роботов, узнают, как моделировать в 3D и как печатает 3D-принтер;
  • получат опыт фото- и видеосъемки;
  • потренируются в разработке сценария и ведении своего блога.

Детей ждут интересные задания и конкурсы, новые друзья, яркие эмоции и незабываемые впечатления.
Торопитесь, количество мест ограничено!

Запись производится на сайте и по телефонам: 
+7 (961) 345-63-44, +7 (903) 358-45-48 
Адрес филиала: 428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 52/2, 3-й этаж, оф. 348.

...

  • 0

Популярное

Последние новости