В Чебоксарах два водителя не поделили дорогу и устроили драку

В Чебоксарах два водителя не поделили дорогу и устроили дракуфото народного корреспондента

Мужчин успокоили горожане, потом приехали полицейские

В Чебоксарах два водителя не поделили дорогу и устроили драку. Потасовку засняли на камеру, а мужчин попытались разнять горожане, оказавшиеся рядом. Об этом "Про Город" сообщил народный корреспондент.

11 июля около 19:45 в Чебоксарах на проспекте Тракторостроителей произошла драка. Автомобилисты схлестнулись в поединке недалеко от магазина "Лента". В потасовке принимали участие двое мужчин, которые не поделили дорогу. Горожанка, ставшая свидетелем случившегося рассказала, что причиной драки стало ДТП.

Другой очевидец сообщил, что автомобилисты вели себя агрессивно еще перед аварией. Мужчины что-то кричали друг другу в окно и подрезали друг друга.

"Они начали подрезать друг друга на кольце Тракторостроителей. Сначало водитель "Лачетти" потом водитель красной машины, так и понеслось. Потом водитель красной машины начал зажимать серую машину к отбойникам. После столкновения, сразу вышел и начали драться", - пояснил горожанин.

Также свидетели рассказали, что водитель красной машины рассек бровь своему оппоненту. На место происшествия приехали сотрудники полиции.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости