Детей в Чебоксарах научат создавать собственные компьютерные игры

Детей в Чебоксарах научат создавать собственные компьютерные игрыФото рекламодателя

В обозримом будущем для многих родителей вопрос выбора будущей профессии ребенка станет одним из самых острых. Конечно, хочется, чтобы специальность была востребованной, высокооплачиваемой и при этом любимой, чтобы всю дальнейшую жизнь дети были обеспечены и счастливы.

В современном мире такие перспективы открываются именно в сфере IT: высокая зарплата, гарантии успешного трудоустройства, интересная работа и неограниченные возможности карьерного роста. Даже если ребенок не мечтает работать в Силиконовой долине или в Сколково, компьютерные знания сегодня нужны в любой профессии.

Малая Компьютерная Академия — это долгосрочная очная программа обучения детей 7-8 и 9-14 лет, позволяющая ребенку извлечь максимальную пользу из времени, проведенного за компьютером.

Преподаватели-практики учат детей разрабатывать интернет-сайты, конструировать и программировать роботов, моделировать в 3D и работать с 3D-принтером, создавать собственные компьютерные игры, анимировать персонажей, безопасно работать с поисковыми системами и многому другому.

 Объем полученных знаний поможет ребенку создать платформу для успешного будущего, сделать осознанный выбор будущей профессии и опередить сверстников в будущем профессиональном развитии.

Компьютерная академия ШАГ — один из крупнейших провайдеров профессионального IT-образования в России и за рубежом. С 1999 года академия дает возможность получить образование по самым востребованным направлениям в сфере IT.

Малая Компьютерная Академия ШАГ проводит набор студентов на 2020-2022 учебный год! При приеме на обучение по программе МКА устанавливаются вступительные собеседования и тесты, по результатам которых дети будут зачислены в академию.

Получить подробную информацию и записаться на индивидуальную консультацию можно по телефону: учебная часть: +7 (8352) 237-625; +7 (961) 345-63-44.

А еще Компьютерная Академия ШАГ приглашает ребят 8-14 лет и их родителей на бесплатный мастер-класс «Создание 3D-персонажа».

В программе урока: 

  • 5 главных инструментов для создания 3D-персонажей.
  • Как создать свой 3D-персонаж с нуля. Пошаговая инструкция.
  • 7 технологий, которые нужно освоить, чтобы начать заниматься 3D-моделированием.
  • 10 уникальных примеров 3D-персонажей.
  • 5 советов по созданию 3D-персонажей от профессионала.
  • Практическое занятие по 3D-моделированию.

Начало занятия - в 12:00. Количество мест ограничено, необходимо зарегистрироваться заранее.

 Запись на обучение и мастер-классы производится на сайте и по телефонам: 

+7 (8352) 237-625; +7 (961) 345-63-44.

Адрес филиала: 428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 52/2, 3-й этаж, оф. 348.

...

  • 0

Популярное

Последние новости