В «Альфа-Банке» можно онлайн зарегистрировать бизнес

В «Альфа-Банке» можно онлайн зарегистрировать бизнесФото unsplash.com

«Альфа-Банк» в Кирове предоставил возможность предпринимателям бесплатно зарегистрировать бизнес и открыть расчетный счет на сайте банка. Помимо этого клиенты банка получают бесплатную бухгалтерию и  возможность пользоваться онлайн-сервисом «Светофор», с помощью которого можно проверить контрагентов и тем самым избежать множество проблем. 

«На фоне пандемии кировчане стали больше отдавать предпочтения онлайн-сервисам, банковская отрасль также не стала исключением — мы видим рост активности в онлайн-сервисах банка в среднем на 25 % по сравнению с прошлым годом. Мы постоянно модернизируем систему дистанционных сервисов, и один из них – онлайн регистрация бизнеса. Сейчас жители Кирова могут зарегистрировать ИП и сразу открыть счет в несколько кликов. На мой взгляд, это самый удобный и безопасный способ начать свое дело», — отметил Андрей Шамриков, руководитель команды малого бизнеса «Альфа-Банка» в г. Кирове.  

Регистрация на сайте займет не более 10 минут, расчетный счет резервируется автоматически с возможностью выбора оптимального тарифа для ведения бизнеса. Клиенту необходимо заполнить персональные данные, выбрать ОКВЭД и форму налогообложения 

Узнать подробности регистрации бизнеса и открытия счета можно на сайте банка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости