Гороскоп на неделю: для Овнов пора знакомств, а Рыбы видят вещие сны

Гороскоп на неделю: для Овнов пора знакомств, а Рыбы видят вещие сны@pxhere.com

Астрологический прогноз с 28 сентября по 4 октября

Ракам придется придержать язык, а козероги могут начать путь в новом направлении. Гороскоп на предстоящую неделю опубликован на сайте oculus.ru

Овен

Конец сентября настоящее бабье лето для Овнов, пора новых знакомств, приятного общения, флирта. Главное – не конфликтовать с начальством, а если вы начальник, то поддержать творческую инициативу подчиненных. Во вторник и среду можно покупать красивые вещи, предметы гардероба, украшения. С четверга по субботу благоприятны дела, которые можно быстро начать и закончить. Опасайтесь инфекции, не перенапрягайте голову, держитесь подальше от тех, кто излучает негатив. В воскресенье не торопите ни себя, ни других. Благоприятные дни: 28, 1. Будьте внимательны: 3.

Телец

Подумайте, какая часть вашей жизни нуждается в обновлениях. В понедельник и вторник можно рискнуть и воплотить какую-то свою мечту, вложить деньги в интересный проект, принять смелое для своего бизнеса решение. На этой неделе вы договариваетесь, на следующей – более подробно рассматриваете детали предстоящего дела. Это одна из самых романтических недель года, но ее ситуации не гарантируют стабильности. В субботу женщины удачливы, мужчины могут в чем-то просчитаться. В воскресенье что-то вас удивит. Оставайтесь в спокойном месте и наблюдайте за происходящим. Благоприятные дни: 30, 4. Будьте внимательны: 28.

Близнецы

С переходом Меркурия в знак Скорпиона появится тяга к расследованиям, поиску скрытого смысла во всем, что беспокоит и волнует. В понедельник полезно вспомнить о старых партнерах, созвониться, обсудить новости. Хороший момент для начала совместной деятельности. В четверг трудно будет не сорваться на критику и претензии к окружающим. С четверга по субботу спасением от перенапряжения будет физическая работа, но без надрыва и спешки. В воскресенье устройте передышку. Ваш отдых в этот день может быть связан с чем-то неожиданным. Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 4.

Рак

Ракам придется придержать язык и не требовать от партнеров и коллег немедленного воплощения своих замыслов. Сейчас вы чувствуете меньше поддержки от других, а ваша нагрузка увеличивается. С понедельника по среду удача вас ждет в дальних поездках, их лучше не откладывать на выходные, когда возрастет аварийность. Вы можете предпринять шаги в отношении самообразования, записаться на курсы, оплатить пакет услуг. В пятницу и субботу вы можете выложиться в каком-то деле, требующем энергии. Воскресенье обещает интересную программу с друзьями, но домой возвращайтесь засветло. Благоприятные дни: 30, 4. Будьте внимательны: 3.

Лев

В начале недели потребность в обновлении заставит пойти туда, где кипят мысли и происходит что-то интересное. Возможно, партнер предложит идею, и вы решите, что именно это вам и нужно. Во вторник и среду полезно умерить темп своей деятельности, поразмышлять и пообщаться с душевными друзьями. С четверга вас снова завертит круговерть событий. Ищите полезную информацию далеко, если ее нет рядом. Интернет может преподнести вам сюрприз в виде знакомства или нового увлечения. Воскресенье добавит неожиданных новостей. Благоприятные дни: 28, 3. Будьте внимательны: 2.

Дева

То, что вам говорят, далеко не вся правда. О многом придется догадываться, если хотите без ущерба продвигать свои дела. Повышается конкуренция, в коллективе возможны интриги. В понедельник спешка до добра не доведет, но оригинальные идеи могут пригодиться не сейчас, так потом. Вторник и среда благоприятные дни для личной жизни, любви, новых знакомств. В четверг и пятницу даже вместе с партнером есть риск встрять в большие денежные расходы. Лучше делать только запланированные приобретения. Благоприятные дни: 28, 4. Будьте внимательны: 3.

Весы

Прекрасная неделя для мероприятий, где вы можете продемонстрировать себя и свои достижения. Удача будет сопутствовать и в работе, и в личной жизни. В понедельник не бойтесь менять планы, если вам предлагают что-то лучшее. Вторник и среда потребуют внимания не только к работе, но и эмоциям окружающих. С четверга по субботу желательно сочетать уверенность в себе и самокритичность. Можно ставить дерзкие цели и предпринимать рискованные шаги, но очень желательна поддержка партнера. В воскресенье для отдыха необходимо разнообразие и подвижность. Благоприятные дни: 29, 3. Будьте внимательны: 28.

Скорпион

Вам может казаться, что мелкие дела и текучка завалили вас. Просто занимайтесь ими - они залог вашего жизнеобеспечения и гарантия будущего успеха. Осенние месяцы готовят вам много работы, и чем лучше вы справитесь, тем на большее сможете замахнуться в следующем году. В понедельник хороший момент, чтобы решиться на перемены в семейном укладе, начать большое домашнее дело. Вторник и среда помогут вам договориться с нужными людьми, и симпатии здесь могут сыграть большую роль. Прислушайтесь к совету партнера в воскресенье, даже если он вас удивит. Благоприятные дни: 29, 30. Будьте внимательны: 3.

Стрелец

В понедельник перемены благоприятны, даже если они встряхнут вас и заставят проявлять активность. Хороший момент, чтобы "оживить" отложенное дело, обсудить перспективы с партнерами. Во вторник и среду уделите больше внимания домашним делам и общению с близкими. С четверга по субботу ощутимый приток энергии будет толкать вас на всевозможные авантюры и приключения. Легко потратиться на ненужные вещи. Конфликты будут вспыхивать легко. Полезно выйти во двор или в сад, устроить уборку территории. Благоприятные дни: 28, 1. Будьте внимательны: 2.

Козерог

В начале недели вы можете начать путь в новом направлении. Что-то вас сдерживало последние полгода, может, недоверие близких к вашим новым планам. Обстоятельства меняются, прибывают уверенность и силы. Вторник и среда хорошие дни для сделок и договоренностей. Встречи с глазу на глаз лучше, чем общение на расстоянии. В субботу могут появиться срочные домашние дела, а в воскресенье неожиданно придется выйти на работу. Не переставайте заботиться о себе. Это время большого риска для здоровья, если вы будете перенапрягаться. Благоприятные дни: 28, 4. Будьте внимательны: 3.

Водолей

Не позволяйте прошлым ошибкам влиять на настоящие планы. Включите автопилот – и ситуации начнут развиваться в нужном вам ключе. В понедельник следите – не появится ли неожиданный шанс, нужный человек рядом или интересная идея. Это удачный день для Водолеев, которые настроены на перемены. Во вторник и среду решайте финансовые вопросы, делайте покупки. В четверг и пятницу полезны физический труд и спортивные нагрузки. Выходные принесут приток энергии и новые интересы. Разделите удовольствие с друзьями или семьей. Благоприятные дни: 28, 30. Будьте внимательны: 4.

Рыбы

Рыбы сейчас крайне интуитивны, видят вещие сны и получают знаки событий. Но могут быть и легковерны, и неуместно жалостливы. Сейчас хорошо думать о будущем, строить планы. Старая идея обрастает новыми деталями – и вот вы уже реализуете давнюю мечту. Возможен служебный или студенческий роман. Если вы ищете свою любовь, то нужный человек может быть где-то рядом. Во вторник и среду расходы на увлечения и покупки могут сделать ваш банковский счет значительно меньше или кошелек тоньше. Подождите до воскресенья – и вы можете сэкономить. Благоприятные дни: 29, 30. Будьте внимательны: 28.

...

  • 0

Популярное

Последние новости