Эксперт рассказал, почему зимой окна устанавливать лучше, чем летом

Эксперт рассказал, почему зимой окна устанавливать лучше, чем летомфото рекламодателя

На один из популярных вопросов отвечает специалист компании “Профиль 21” Наталья Захарова

"Как показывает практика, большинство людей, решив установить пластиковые окна, задаются вопросом, когда их лучше ставить. Исходя из 10-летнего опыта заявляем, что монтаж в теплый сезон практически не отличается от зимнего. Чтобы у вас не осталось сомнений, расскажем, как происходит остекление зимой,”- поделилась Наталья.

 

Выбор сезона

Монтаж окон может происходить в любое время года. Если говорить о зимней установке, то у нее есть даже свои преимущества. Пожалуй, единственный недостаток - низкая температура, которая может помешать фиксации пены. Но с этим моментом оконщики научились справляться с помощью специальной зимней пены. Например, мы в “Профиль 21” используем качественную монтажную пену Tytan, которая не боится перепадов температур.

Преимущества зимнего монтажа более существенны:

  • Изготовление окон в холодное время года занимает меньше времени, т.к. производство меньше загружено. Это же касается и доставки.

  • Монтажники делают работу в спокойном трудовом ритме, без лишней спешки.

  • Помещение не успеет сильно охладиться, т.к. оконный проем будет настежь открытым всего лишь на 30 минут за время всех работ.

  • Если при монтаже окно плохо запенено, такие недочеты легче выявить и устранить зимой.

Еще один значительный плюс установки окон зимой - сниженные цены. Производитель “Профиль 21” предлагает умеренные цены на свою продукцию и другие бонусы:

  • Скидки до 45 % на окна.

  • Москитная сетка и детский замок в подарок. 

  • Демонтаж старого окна, подъем на этаж, вынос мусора и замер - бесплатные. 

 

Также в “Профиль 21” можно оформить рассрочку без переплат внутри компании. Помимо ПВХ окон компания устанавливает межкомнатные и входные двери, натяжные потолки и обшивает балконы.

Если вы хотите узнать точную стоимость своего окна, записывайтесь на бесплатный замер через сайт oknaprofil21.ru  или по телефонам: 59-02-10, 8-996-643-53-73. Адрес: Чебоксары, пр-т И. Яковлева, 19.

...

  • 0

Популярное

Последние новости