За отдых в санаториях и на курортах Чувашии будут возвращать деньги

За отдых в санаториях и на курортах Чувашии будут возвращать деньгиФото из архива "Про Город"

Туристы смогут возместить 20 % затрат

В феврале россияне смогут возобновить путешествия по стране в рамках программы стимулирования доступных туристических поездок. Это значит, что они смогут получить кэшбек за свой отдых. В Чувашии тоже появится такая возможность. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития Чувашии.

9 февраля стало известно, что Чувашия подала заявку на участие в программе стимулирования доступных внутренних туристических поездок. У туристов может появиться возможность возместить 20 % затрат за отдых в санаториях и на курортах Чувашии. Проживание в них должно составлять не менее двух ночей. Минимальная стоимость тура не ограничена. 

“Для продвижения санитарно-курортных учреждений республики Минэкономразвития Чувашии сформировал и направил список, в который вошли 16 санитарно-курортных организаций региона”, - рассказал министр экономического развития Дмитрий Краснов.

Пока нет точных данных, за отдых в каких санаториях и на каких курортах можно вернуть часть денег. Заявленные республиканские санатории официально войдут в число задействованных в программе кэшбека лишь после того, как Ростуризм обнародует расширенный список.

...

  • 0

Популярное

Последние новости