Чебоксарец угнал трактор, разбил пять машин и улегся спать: появилось видео задержания

Чебоксарец угнал трактор, разбил пять машин и улегся спать: появилось видео задержанияфото МВД по Чувашской Республике

Что рассказал очевидец

В Чебоксарах нетрезвый горожанин угнал трактор и разбил несколько машин. Злоумышленника попытался остановить очевидец, когда тот хотел убежать. Приехавшие полицейские схватили подозреваемого. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого тракториста. 23 марта поздней ночью в полицию поступило сообщение о мужчине, который устроил несколько ДТП на Гладкова. На место выехали полицейские. Очевидец случившегося рассказал, что пытался задержать неадекватного водителя, но тот скрылся, потеряв по пути один ботинок.

"При виде экипажа ГИБДД от дома неподалеку начала отъезжать автомашина такси. В салоне находился подозреваемый в правонарушении. В отношении него составлено 6 материалов по административным правонарушениям", - поясняют в пресс-службе.

По решению суда, 22-летнего мужчину на 10 суток поместили в спецприемник. Помимо административных нарушений в отношении ранее судимого чебоксарца возбуждено уголовное дело. Трактор он угнал.

Также появилось видео происходящего во дворе той ночью. Видно, как трактор врезается в одну из машин, а потом проезжает. Прибывшие полицейские опросили очевидца. Он им рассказал, что водитель трактора после остановки выпал на снег. По его словам, тракторист был сильно пьян. Подозреваемый попытался скрыться на такси, но был задержан полицейскими.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости