Топ чебоксарских квартир “заезжай и живи” за три миллиона рублей

Топ чебоксарских квартир “заезжай и живи” за три миллиона рублейAvito.ru

Фото жилья, которое можно купить за эту цену

В Чебоксарах более трех тысяч объявлений о продаже вторичного жилья. Мы решили собрать информацию о квартирах, которые можно приобрести ровно за три миллиона рублей. Объявления были взяты с сайта “Авито”.

Трехкомнатная квартира площадью 65,9 квадратных метров. Расположена на пятом этаже девятиэтажного дома по адресу: Пролетарская, 22. Квартира продается в хорошем состоянии, есть мебель и бытовая техника. 

“Всегда есть парковочные места. Большая застекленная лоджия с местом для хранения вещей. Просторная кухня. Магазины, аптеки, больница, детская поликлиника, банки, кафе, садики, школы, спортивные центры находятся в шаговой доступности”, - пишет продавец.

Однокомнатная квартира, которая не требует дополнительных вложений. Расположена в микрорайоне “Новый Город” по адресу Чебоксарский проспект, 11. Общая площадь составляет 34 квадратных метров. В квартире уложен ламинат, установлены натяжные потолки. 

“Светлая квартира в активно развивающимся районе. Ремонт был сделан “для себя”. Остается вся мебель, техника по договоренности”, - сообщает продавец.

Однокомнатная квартира на пятом этаже 16-ти этажного дома. Расположена в микрорайоне “Радужный” по улице Пирогова, 1 корпус 5. В квартире сделан евроремонт, есть душевая кабина, двухместная кровать, аккуратный белый кухонный гарнитур. 

Трехкомнатная квартира, расположенная по адресу Максима Горького, 31. Общая площадь 68 квадратных метров. Квартира находится на последнем этаже девятиэтажного дома. Окна выходят на улицу и во двор. Есть длинный диван, две кровати и кухонный гарнитур. Состояние жилья хорошее.

Однокомнатная квартира площадью 40 квадратных метров. Находится в кирпичном доме с автономным отоплением по улице Пирогова, 1 корпус 3. В квартире хороший ремонт, имеется светлый кухонный гарнитур в классическом стиле. 

“В шаговой доступности залив, Московский проспект. Отличная транспортная доступность”, - отмечает продавец.

Однокомнатная квартира площадью 36 квадратных метров с видом на Волгу. Расположена по улице Прокопьева, 4. Квартира с ремонтом и индивидуальным отоплением. Можно заехать и сразу жить. На большой лоджии есть столик с креслом, где можно любоваться закатами и рассветами над рекой. 

“Кухонный гарнитур с качественной встроенной техникой и холодильником на сумму 220 тысяч рублей остаются. В зале есть шкаф-купе, стенка и диван. В прихожей и в ванной теплые полы, качественные двери”, - пишет продавец.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости