Рядом с вокзалом Чебоксар целый год живет бомж Татьяна: “Ее никто не трогает, потому что вонючая”

Рядом с вокзалом Чебоксар целый год живет бомж Татьяна: “Ее никто не трогает, потому что вонючая”фото народного корреспондента "Про Город"

Близлежащую территорию она заполонила мусором

В Чебоксарах рядом с подземным переходом женщина устроила место для отдыха. Близлежащую территорию она заполонила мусором, от которого исходит дурной запах. Об этом в редакцию “Про Город” сообщил народный корреспондент. 

На Привокзальной улице недалеко от Пригородного вокзала поселилась женщина без определенного места жительства. Горожане бьют тревогу. По их словам, она там живет не первый месяц.

“Стоит невыносимый смрад! Эта женщина спит рядом с переходом зимой и летом. Вокруг нее обычно разбросана куча мусора. Вонь исходит страшная. Ее зовут Таня, на вид ей лет 40-50, многие местные ее знают. Ее никто не трогает, потому что она вонючая”, - рассказала горожанка.

На замечания прохожих женщина реагирует агрессивно. Она всем отвечает, что территория, где она спит, это ее дом.

“Говорят, эта Таня в свое время была обеспеченной женщиной, владела несколькими торговыми точками, но потом она спилась и оказалась на улице. Она всех конкуренток-бомжих только так гоняет, чтобы те ей не мешали ловить с автобусов пьяных людей, которые прибыли с заработков из Москвы. Надеемся, администрация нашего города примет соответствующие меры”, - отметила горожанка.

В администрации Ленинского района города Чебоксары не в курсе этой проблемы. По их словам, к ним не поступали сообщения с жалобами на эту женщину. 

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости