Робинзон из Чувашии получил домик и дачный участок: он жил шесть лет в подмосковном лесу

Робинзон из Чувашии получил домик и дачный участок: он жил шесть лет в подмосковном лесуфото с канала "Сансара"

Что там есть

В Интернете набирают популярность ролики про Василия из Чувашии, который уехал в Подмосковье и живет в лесу. Создатели YouTube-канала "Сансара" продолжают рассказывать подписчикам о его судьбе. В новой серии Василию подарили дачный участок.

25 июля на YouTube-канале вышел очередной ролик про уроженца Чувашии, который шесть лет живет в подмосковном лесу в самодельном доме из досок и полиэтилена. Впервые об отшельнике из Чувашии стало известно в июле. Тогда вышел первый сюжет, посвященный Василию и его жене. Они отказались от цивилизации и поселились лесу.

С выходом роликов в Интернете неравнодушные люди начали помогать Василию и его супруге. Позже создатели канала пригласили Василия, чтобы он смог подработать по своему профилю. Василий приехал и починил кран на кухне для семьи, которая тоже оказалась в непростом положении. Потом его отвезли в магазин одежды, где он купил несколько новых вещей.

В новой серии про Василя ведущие решили купить ему дачный участок. Все вместе они поехали в СНТ неподалеку от леса, в котором живет Василий. Первым делом они посмотрели участок, где были яблони, сливы, колодец и бытовка. Площадь участка 6 соток.

Поле этого они поехали на второй и третий участки, но им они не понравились. В итоге ведущие вместе с Василием решили брать первый участок.

Теперь у Василия есть пара дней, чтобы вместе с женой собрать вещи и переехать из леса в новый дом.

Видео. Подробнее о покупке дома для Василия и его супруги:

...

  • 0

Популярное

Последние новости