Чувашский "ревизорро" приехал в Алатырь в поисках просрочки: пришлось вызывать полицейских

Чувашский "ревизорро" приехал в Алатырь в поисках просрочки: пришлось вызывать полицейскихскрин видео DENIS KURZIN

Мужчина снимает свои походы в магазины на камеру

Житель Чебоксар решил бороться с просроченной продукцией. Мужчина создал YouTube-канал, на который он выкладывает видеоролики о своих походах в сетевые продуктовые магазины.

Денис Курзин из Чебоксар в августе завел блог на YouTube. Мужчина снимает на видео как он ходит по супермаркетам и находит в них просроченные товары. Он уже успел проверить два магазина в Чебоксарах: “Пятерочка”, “Перекресток”, и магазин “Авокадо” в Алатыре. 

“Не раз покупал просроченный товар в различных магазинах, но возвращать его обратно не хотелось , так как лень было идти обратно. И я подумал , ведь много кто не возвращает товар и оставляет все так как есть. Поэтому и решил заняться этим блогом, с целью, чтобы на прилавках было как можно меньше некачественных продуктов”, - рассказал Денис Курзин.

В каждом проверенном магазине Денису удавалось найти товары либо с просроченном сроком годности, либо товары без маркировок. Так, по словам блогера, в Алатыре он нашел крупную партию некачественного детского питания, соков и шоколада. После этого мужчина написал заявление в полицию.

“Мне пишут люди, что необходимо проверить магазины в Батырево. В ближайшее время планируем приехать с рейдом и туда”, - отмечает блогер.

Своим блогом Денис хочет донести до людей, чтобы они не боялись отстаивать свои права. Также он хочет призвать руководство магазинов уважать потребителей и бороться с некачественными товарами. 

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости