Топ-7 маленьких и дешевых квартир в столице Чувашии

Топ-7 маленьких и дешевых квартир в столице ЧувашииAvito.ru

Стоимость и фото жилья

В Чувашии за два с половиной года произошло два резких скачка цен на жилье в новостройках. По состоянию на август 2021 года средневзвешенная цена предложения на рынке строящегося жилья в республике составила 47 344 рубля за квадратный метр. В связи с этим мы решили собрать информацию о самых дешевых квартирах на вторичном рынке в Чебоксарах. Объявления были взяты с сайта Avito. В топ-7 вошли квартиры, чья стоимость варьируется от 650 тысяч до 950 тысяч рублей. 

Однокомнатная квартира общей площадью 14,6 кв. м. Расположена на втором этаже десятиэтажного дома по улице Энтузиастов, 34. Продавец оценил ее в 950 тысяч рублей. 

“Квартира с хорошим ремонтом. Она отлично подойдет для одного человека или молодой пары. Соседей на этаже нет. Рядом полно магазинов, до остановки идти три минуты”, - пишет продавец.

Светлая гостинка стоимостью 770 тысяч рублей. Находится на третьем этаже дома по Эгерскому бульвару, 22. Общая площадь составляет 16,9 кв. м. Будущим жильцам продавец оставит кухонный гарнитур. Сама по себе квартира светлая, стены везде в бежевых и белых оттенках. 

Квартира-студия по улице Бичурина, 8. Общая площадь составляет 25,1 кв. м. В ней остаются кухонный гарнитур, прихожая, тумба под телевизор, холодильник, шкаф с зеркалом, кровать и табуретки. Также там имеется небольшой гардероб. Цена такой квартиры 650 тысяч рублей.

Апартаменты площадью 17,5 кв. м. Расположено жилье по улице Гоголя, 5к1. В шаговой доступности находятся поликлиника и аптека. Правда, по документам, эта квартира числится как нежилое помещение. Этот вариант можно купить за 700 тысяч рублей.

Гостинка в хорошем состоянии на улице Грасиса, 8. В квартире пластиковое окно, натяжные потолки, подсветка, ванная и туалет совмещенные. Продавец также оставляет кухонный гарнитур. Купить такое жилье можно за 750 тысяч рублей. 

Квартира-студия на втором этаже девятиэтажного дома. Ее площадь составляет 25 кв. м. Расположена по адресу: улица Тимофея Кривова, 19/1. В квартире свежий ремонт, натяжные потолки, новые обои и сантехника. Помимо этого, новым жильцам достанутся два старых холодильника. Окна выходят во двор на солнечную сторону. Продавец оценил квартиру в 845 тысяч рублей.

Лифтерка на Хузангая, 17, площадью 13 кв. м. В квартире остается кухонный гарнитур с электрической плитой, стиральная машина, шкаф-купе, диван и тумба. Рядом с домом в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Цена квартиры 749 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости