Беременная жена отшельника из Чувашии попросила в подарок голую кошку

Беременная жена отшельника из Чувашии попросила в подарок голую кошкуфото с YouTube-канала "Василий Васильевич"

Василий устроил на день рождения шоу с топорами

Отшельник из Чувашии, который жил в доме из пакетов, создал свой аккаунт на YouTube. В честь своего дня рождения он опубликовал видео, на котором рассказал, как проходит праздник. Видео размещено на канале "Василий Васильевич".

29 ноября на канале отшельника из Чувашии, который переехал с супругой в Подмосковье и 6 лет жил в лесу в доме из пакетов, появилось видео. Напомним, благотворители помогли Василию выбраться из леса, купили дачный участок. Также ему оказали помощь в строительстве дома и обустройстве.

У Василия 29 ноября праздник - день рождения. В этот день он совместно с супругой записал видео.

"Решил сегодня видео выложить в честь дня рождения. Спасибо за теплые слова поддержки, за то, что поздравляете".

В свой день рождения Василий занимается заготовкой дров для печки. А перед началом работы он исполнил короткое представление с топорами и отметил, что чуть-чуть юмора и смеха не помешает.

Также он рассказал, что переехать в новый дом к дню рождения не получилось, у супругов не хватило денег на новый линолеум. Василий уже восстановил свой паспорт, в чем ему помогли добрые люди. В своем видео он поблагодарил всех, кто не оставил его в сложной ситуации. Помимо этого, супруги попросили у подписчиков кошку, похожую на сфинкса.

"Дорогие подписчики, есть у кого-нибудь голенькая кошечка, лысенькая?" - спрашивает супруга Василия за кадром.

"Да, хотели попросить котенка какого-нибудь, наподобие сфинкса. <...> Если у кого-то есть, напишите в комментарии, в "Инстаграм". <...>  А так, все у нас отлично, все нормально, не болеем, все здоровые. До следующего видео и огромное спасибо всем!" - подытожил праздничное видео Василий.

Ранее сообщалось, что отшельника из Чувашии уволили с работы накануне его дня рождения, и он говорил о беременности жены.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости