Олег Николаев поздравил жителей Чувашии с Новым годом: "Надеемся на лучшее, мечтаем о простом человеческом счастье"

Олег Николаев поздравил жителей Чувашии с Новым годом: "Надеемся на лучшее, мечтаем о простом человеческом счастье"скрин видео cap.ru

"Пусть год наступающий согреет нас теплом родного очага"

31 декабря глава Чувашии выступил с новогодним обращением к жителям республики.  Олег Николаев рассказал о главных итогах 2021 года и пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

В своей речи глава Чувашии указал, что уходящий год для республики был отмечен знаковыми событиями и позитивными переменами в жизни. 

“В этом году мы вместе проделали колоссальную работу с тем, чтобы изменения к лучшему почувствовал каждый житель Чувашской Республики. А наши родные города, поселки и села стали самым привлекательным и комфортным местом для жизни”

Олег Николаев подчеркнул, что в Чувашии в этом году началось обновление всей коммунальной инфраструктуры и общественных пространств, была начата масштабная модернизация школ, детских садов, медицинских учреждений, объектов культуры и спорта. Также были открыты новые производства, велись работы по строительству жилья и дорог. 

“Все это результат нашей общей работы и проявленной ответственности за судьбу Чувашии. За каждым показателем труд каждого из вас. Сплотившись, мы преодолевали трудности и новые вызовы времени. Такие малые и большие победы еще больше объединят нас для свершения новых добрых дел в будущем”

Глава Чувашии записал свое новогоднее обращение находясь у стеллы “Чебоксары - город трудовой доблести”, которая была установлена в декабре этого года. Олег Николаев отметил, что присвоение данного почетного звания столице Чувашской Республики, стало главным событием уходящего года. 

“Почетный статус - это свидетельство признания самоотверженного труда наших с вами отцов и матерей, дедушек и бабушек, их вклада в общую победу в Великой Отечественной войне, которая всегда была и останется надежной скрепой всего нашего российского народа”

Олег Николаем пожелал жителям республики, чтобы наступающий 2022 год, который объявлен годом выдающихся земляков Чувашии, открыл им новые имена и стал временем созидания для каждой семьи. 

“Дорогие друзья, мы с вами с волнением ждем наступления нового года. Надеемся на лучшее, мечтаем о простом человеческом счастье: чтобы все были здоровы, в доме царило взаимопонимание и согласие, был достаток, радовали наши дети и внуки, а рядом всегда были верные друзья и единомышленники….Пусть год наступающий согреет нас теплом родного очага, сопровождается добрыми встречами с родными и близкими нам людьми, наполнится незабываемыми мгновениями и атмосферой радости. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех ваших благих начинаниях. С Новым годом!”

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости