Уроженку Ядринского района Андрей Малахов позвал на новое шоу

Уроженку Ядринского района Андрей Малахов позвал на новое шоуфото с сайта: smotrim.ru

Кого еще пригласили

В начале года Андрей Малахов запустил новое телешоу "Песни от всей души". На программу приходят артисты из народа, чтобы спеть свои авторские песни. На один из выпусков Малахов пригласил уроженку Чувашии Ирину Шоркину.

24 апреля на федеральном канале “Россия-1” в эфир вышел очередной выпуск телешоу "Песни от всей души". На эту передачу приглашаются талантливые артисты из народа. Гости поют свои песни и делятся со всей страной личными и трогательными историями из жизни.

"В гостях у Андрея Малахова за одним большим столом соберутся его новые герои: таланты-самородки, кому есть, чем гордиться и поразить страну. В теплой дружеской обстановке они расскажут о своих мечтах, семьях, детях, бабушках и дедушках. А в перерывах между душевными разговорами герои исполнят любимые народные песни и известные хиты", - сообщают создатели передачи.

На передаче была певица Ирина Шоркина она уроженка Ядринского района и заслуженная артистка Чувашии, лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Гости программы пели песни, рассказывали о своей жизни и чем еще занимаются, кроме творчества. Одна из героинь настолько растрогала Ирину Шоркину, что она не смогла сдержать эмоций.


 

"Какая у нее красивая душа и вообще, такая жизнь. Без слез невозможно на вас смотреть. Лариса, вы просто прелесть, вы красавица", - сказала Ирина Шоркина.

В этот раз на передачу пришли Герман Грач с песней "Я молодой", певица Ольга Дроздова, которая пережила автокатастрофу, поющий сварщик из Белоруссии, приехавший на заработки в Россию, кассир из продуктового магазина и другие интересные люди.

Полный выпуск телешоу можно посмотреть на сайте. Ранее "Про Город" сообщал, что Малахов показал в "Привет, Андрей!" сюжет из Ядринского района об Ирине Шоркиной из ее родительского дома.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости