Около Новочебоксарска водитель иномарки направил на другого автомобилиста пистолет

Около Новочебоксарска водитель иномарки направил на другого автомобилиста пистолетфото МВД по Чувашии

Мужчины не поделили дорогу

В Новочебоксарске полицейские разбираются в конфликте между двумя водителями. Один из них направлял в сторону другого предмет, похожий на пистолет. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

Днем 4 августа к инспекторам ГИБДД на посту ДПС “Рубеж” обратился водитель Audi. По словам 34-летнего мужчины, на участке трассы неподалеку, где проводятся ремонтные работы, у него возник конфликт с водителем Toyota, который пытался объехать затор по встречной полосе. В дальнейшем оба автомобилиста двигались попутно, периодически препятствуя друг другу. При этом, по словам обратившегося, водитель Toyota неоднократно направлял в его сторону предмет, похожий на оружие.

“В автомашине 22-летнего жителя Республики Марий Эл сотрудники полиции действительно обнаружили зарегистрированный травматический пистолет и пустую гильзу. При осмотре Audi на задней правой двери было выявлено повреждение в виде небольшой вмятины, назначена автотехническая экспертиза. По данному факту ОМВД России по городу Новочебоксарску проводится проверка”, - отмечают в пресс-службе ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости