В Чебоксарах ищут талантливых певцов: лучшие выступят на Красной площади

В Чебоксарах ищут талантливых певцов: лучшие выступят на Красной площадифото vk.com/dksalut

Какие условия, куда идти петь

В Чебоксарах проведут песенный конкурс для всех желающих. Лучшие исполнители смогут выступить на Красной площади в День города Чебоксар. Об этом сообщает пресс-служба администрации Московского района.

12 и 13 августа в Чебоксарах проведут отборочные туры фестиваля-конкурса "Город поющих фонтанов". Конкурс приурочен ко Дню города Чебоксары. Проведут конкурс на площадках "Амазонии", Дворца культуры "Салют", Кадетский сквер и парк культуры и отдыха "Лакреевский лес".

Сообщается, что регистрация участников планируется в день конкурса с 15:00 до 15:45 часов. Каждый желающий сможет проявить свои вокальные данные и присоединиться к одному из конкурсных дней.

Все участники фестиваля получат именной диплом. По итогам каждого конкурсного дня членами жюри будут определены лучшие исполнители, которые выступят на Красной площади Чебоксар во время празднования Дня города, 20 и 21 августа.

Условия - выступающий исполняет выбранную композицию вживую, его оценивают члены жюри и выставляют баллы. В критерии входят чистота исполнения, мастерство и техника, выбранный репертуар, концертный костюм.

Положение конкурса, где указаны контакты организаторов каждой площадки, форма заявки и требования к исполнителям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости