В День города центр Чебоксар станет пешеходным

В День города центр Чебоксар станет пешеходнымgcheb.cap.ru

Какие дороги перекроют для машин

На День города в Чебоксарах перекроют центр. В воскресенье туда не будут пускать на самокатах, скейтбордах и на подобных средствах передвижения. Об этом сообщают местные власти.

Центр столицы Чувашии перекроют в выходные. Здесь пройдут праздничные мероприятия по случаю Дня города.

С 22 часов 20 августа до 23 часов 21 августа нельзя будет парковаться по проспекту Ленина (от пересечения с улицей Ю. Гагарина до улицы Карла Маркса), по улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградской, Ярославской (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с улицей Сергия Радонежского), Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади).

 

С 12 до 20 часов 21 августа перекроют движение по проспекту Ленина (от пересечения с улицей Ю. Гагарина до улицы Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых (от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с улицей Ярославской), Ленинградской (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью), Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью).

 

21 августа с 21:30 до 22:30 перекроют движение транспорта (за исключением общественного транспорта) по проспекту Ленина (от пересечения с улицей Гагарина до улицы Карла Маркса), по улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Константина Иванова, Калинина (от пересечения с улицей Гагарина до улицы Композиторов Воробьевых), Академика А.Н. Крылова (от пересечения с Московским проспектом до пересечения с улицей Пирогова), Ленинградской, Сергия Радонежского, Ярославской (от пересечения с улицей И.С. Тукташа до пересечения с улицей Сергия Радонежского), Московскому проспекту (от Московского моста до пересечения с улицей 500-летия города Чебоксары), Президентскому бульвару (от пересечения с 30-й автодорогой до пересечения с Красной площадью), дамбе Чебоксарского залива.

 

С 8 до 23 часов 19 и 20 августа нельзя будет парковаться по Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью), улицам Ленинградской (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с площадью Красной), Нижегородской, парковке возле памятника Екатерине II, Исторической набережной, на спуске от 30-й автодороги к Театральной набережной.

С 12 часов 21 августа и до окончания мероприятий перекроют движение и ограничат стоянку самокатов, электросамокатов, скейтбордов, электроскейтбордов, сигвеев, гироскуторов, моноколес и иных аналогичных средств передвижения по проспекту Ленина (от пересечения с улицей Ю.Гагарина до пересечения с улицей Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых (от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с улицей Ярославской), Ленинградской (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с площадью Красной), Красной площади, Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью).

...

  • 0

Популярное

Последние новости