Чебоксарцы о Путине в день его 70-летия: “Хороший президент”

Чебоксарцы о Путине в день его 70-летия: “Хороший президент”фото Kremlin.ru

Что сказали жители города

Владимир Путин отмечает сегодня свой юбилей. Ему исполнилось 70 лет. Корреспондент “Про Город” узнал, как чебоксарцы относятся к президенту России. 

7 октября президент России Владимир Путин празднует 70-летний юбилей. Во главе государства он находится с 2000 года. Многие россияне родились в эпоху Путина и не видели другого президента. К нему чебоксарцы относятся по-разному. Большинство опрошенных отзывается о Владимире Путине положительно, а меньшая часть неоднозначно. 

Один из опрошенных – военнослужащий. Он вернулся недавно с Украины подлечить здоровье. К Путину мужчина относится с уважением.

“Отношусь к нему я хорошо, позитивно. Он молодец, настоящий мужчина”, – рассказывает Павел Иванов.

Женщины отзываются о нем только добрыми словами. Путин, по их словам, настоящий президент. Лучше него они не знали.

“Отношусь я к нему положительно. Очень хороший президент у нас”, – делится Надежда Егорова.

Большинство чебоксарцев отвечало, что приемника Путину будет найти тяжело. 

“Я отношусь к нему нормально. Пока кандидатов, которые заменили бы нашего президента Путина, я не вижу”, – объясняет Ирина Александрова.

“Пусть еще правит, приемника Путина я не вижу. Отношусь я к нему хорошо, пусть здоровье у него хорошее будет”, – рассказывает Юлия Николаева.

“Президент он настоящий со всеми полномочиями”, – делится чебоксарец.

“Молодец мужчина, наш президент! Путину желаю здоровья, деньги у него, наверное, есть”, – говорит Галина Михайловна.

“Путин лучший, кто был в нашей стране. Ему могу пожелать только долголетия, чтобы он дальше управлял страной”, – объясняет Максим Бодров.

По результатам опроса, в Чебоксарах есть и те, кто относятся к президенту России неоднозначно.

“В связи с сегодняшней ситуацией я ничего не могу сказать. Я переживаю за наших ребят и хочу, чтобы война быстрее закончилась”, – говорит Татьяна.

“Я за политикой не слежу, поэтому отношусь к нему нейтрально. Как человек Путин довольно серьезный. Весь мир о нем знает”, – рассказывает Иван Васильев.

По словам пресс-секретаря Владимира Путина, у президента на сегодня запланированы рабочие мероприятия, что касается семейных дел, об этом не говорят.

...

  • 0

Популярное

Последние новости