В чувашской школе установили памятную доску в честь погибшего на Украине

В чувашской школе установили памятную доску в честь погибшего на УкраинеАдминистрация Батыревсокго района

Возложили цветы и провели минуту молчания

В школе в Батыревском районе открыли памятную доску в честь погибшего на Украине рядового. В память о всех погибших воинах в спецоперации на Украине возложили цветы и провели минуту молчания. Об этом сообщают в пресс-центре администрации Батыревского района.

9 декабря в МБОУ "Батыревская СОШ №1" открыли памятную доску в честь выпускника школы Игоря Иванова. Мужчина служил рядовым минометного расчета минометной батареи десантно-штурмового батальона 31-ой отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады воинской части 73613.

Игорь Иванов погиб при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине 25 марта. Награжден Орденом Мужества - посмертно.

Труднее всего далось мероприятие матери героя Тамаре Ильиничне. Памятная доска станет для нее напоминанием того, что ее сын настоящий защитник, герой. Женщина поблагодарила, что Игорь будет жить не только в ее памяти, но и в сердцах всей школы.

Мероприятие закончилось возложением цветов и минутой молчания в память Игоря Иванова и всех погибших воинов в специальной военной операции на Украине.

Ранее добровольцы из Чувашии приехали в отпуск: “Жили в окопах, на себе вытаскивали раненых".

...

  • 0

Популярное

Последние новости