Жители Чувашии бросают замерзшие дома без света, вопреки заявлению властей

Жители Чувашии бросают замерзшие дома без света, вопреки заявлению властейфото народного корреспондента

"Посмотрите, как мы живем в обесточенном мире!"

В Чувашии остались населенные пункты без восстановленного электричества. Об этом заявляют жители Чувашии в комментариях под новостями о полном восстановлении электроснабжения в республике. "Про Город" связался с одним из жителей обесточенного населенного пункта.

14 декабря после 21:00 власти Чувашии сообщили о восстановлении энергоснабжения на всей территории республики. Под вышеуказанной новостью появились жители, которые отметили, что электроснабжение восстановлено не везде.

На 14 декабря сообщалось об отсутствии электроэнергии в Канашском районе в деревне Ближние Сормы, станции Шоркино в Чебоксарском районе, деревне Шибулаты и еще нескольких населенных пунктах.

15 декабря жительница станции Шоркино сообщила, что в их домах нет электричества уже 9-й день. По ее словам, 6 двухквартирных домов на 12 семей остались без света. Газа у них нет, дома отапливаются электричеством. Те, кто не построил печи, уехали в город.

"Ну что, дорогие электрики? Сидим без света! Тут жилых домов всего-то 12, дорог нет. Посмотрите, как мы живем в обесточенном мире!"

"Дороги нет вообще, о свете и говорить нечего. Сегодня приехали посмотреть, дали нам свет или нет, как вчера писали, что дали всем свет, что-то здесь вранье и полностью!"

"Дом замерз, окна замерзли, все! Вот так мы живем! Мы и так без газа живем, отапливаемся электричеством, а тут без света, как жить? Как вам кажется?"

По обновленной информации от подписчиков, электричества на данный момент нет в деревне Орнары Урмарского района и в деревне Шинеры Цивильского района.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости