В Чебоксарах поймали водителя, который скрылся после наезда на пешехода

В Чебоксарах поймали водителя, который скрылся после наезда на пешеходафото МВД по Чувашии

Пострадавший получил тяжелые травмы + видео наезда

В Чувашии полицейские задержали водителя, который скрывался после наезда на пешехода. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

15 июня 2022 года около 23 часов водитель "ВАЗ-21140" на регулируемом перекрестке "Эгерский бульвар–ул. Л.Комсомола" проехал на красный сигнал светофора и сбил пешехода на переходе. Нарушитель скрылся с места происшествия, "скорую помощь" вызвали очевидцы. В результате ДТП 31-летний чебоксарец получил тяжелые травмы. Вскоре обнаружили брошенный лихачом автомобиль, сам подозреваемый выехал за пределы республики и был объявлен в федеральный розыск.

"В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска получили информацию, что беглец возвращается в Чебоксары на междугородном автобусе, после чего 27-летний мужчина был задержан на автовокзале. Следователем отдела по расследованию ДТП Следственного управления МВД по Чувашии Сергея Артемьева суду было внесено ходатайство об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде ареста", - отмечают в пресс-службе ведомства.

Задержанный мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения, совершил преступление в период испытательного срока.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости