Власти обещают ремонтировать Марпосадское шоссе вне часов пик, но люди стоят в пробках

Власти обещают ремонтировать Марпосадское шоссе вне часов пик, но люди стоят в пробкахфото: t.me/spirincheb

"Шоссе стояло в мертвых пробках!"

В Чебоксарах дорожные работы на Марпосадском шоссе будут выполняться в две смены. Был скорректирован первоначальный график. Об этом сообщает глава администрации города.

Напомним, 5 июня водители пожаловались на дневные дорожные работы на Марпосадском шоссе, которое начали латать с нарушением обещания. Ранее заявлялось, что работы будут проводиться в ночное время.

6 июня стало известно, что ямочный ремонт будет выполнен от Восточного поста до "Керек". Подрядчик выполнит работы до 20 июня.

"Уважаемые автомобилисты, прошу с пониманием отнестись к дорожным работам. Для выполнения ямочного ремонта в кратчайшие сроки (в течение недели) первоначальный график скорректирован. Работы будут проводиться в две смены за исключением часов пик утреннего и вечернего времени", - сообщил глава администрации города.

Тем не менее автолюбители продолжают жаловаться на пробки.

"Восемь утра. Марпосадское шоссе стояло в мертвых пробках во все стороны! Идет ямочный ремонт, который власти обещали делать ночью во избежание пробок и для комфорта людей. Можно же хотя бы не делать в пик часы! У людей на работах штрафные санкции за опоздания!" - сообщил автолюбитель.

"Я простоял в пробке 40 минут, никогда столько не стоял там", - сообщил другой водитель.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости