Т Плюс информирует об отключении горячей воды

Т Плюс информирует об отключении горячей водыФото из архива "Про Город"

Оперативно-диспетчерская служба информирует  о том,что в связи с устранением повреждений на т/сетях будет осуществлен перерыв ГВС до 1900 01.06.24.

Телефон справочной службы: 8 (8352) 36-71-65

2 – Ц (кв. ЦГВ)
Потребители I категории:
МОУ Лицей №2(Шевченко,2);
Д/с №13(Ильбекова,4А);
Д/с №24(пр.Ленина,7А);
Центральная горбольница (пр.Ленина,12) 
Потребители II категории:
пр. Ленина,6а,
Шевченко,23/1(общежитие Юридического института);
Ярославская,72,74
Прочие:
Центральный универмаг ОАО «ЦУМ» (К.Маркса,47);
ООО «Рубикон» «Альта-мода» (пр.Ленина,1а);
МУП ГУКС (пр.Ленина,7А);
Электромеханический колледж (пр.Ленина,9);
Бизнес инкубатор(пр.Ленина,12Б);
Пожарное депо(Огнеборцев,4);
Офис некоммерч. Парт(Ярославская,76);

5 – Ц:
Потребители I категории:
д/с №41 (Энгельса 14а)
ул. Гагарина,5А (д/с №25);
ФГОУСПО Чеб-кий техникум стр-ва и гор-го хоз-ва- Ильбекова,6, Шевченко,31
пр.Ленина,16А (Детский приёмник);
Потребители II категории:
ул. Ильбекова, 3,7/1,7/2;
ул. Шевченко,27,29;31
Ленина,19к1,21,21к1
Прочие:  
Ильбекова,5а (Немецкая химчистка),
Ильбекова,5Б (Мех-кая –прачечная «Сывлах»),
Ленина,24-кафе «Парус»

6А – Ц: 
Потребители I категории:
Гладкова,29(ГУЗ «Респ. кардиолог-кий дисп-сер») – от котельной;
Гладкова,31(ГУЗ «Респ. клинический онколог-кий дисп-сер» поликлиника)–от котельной; 
Гладкова,27(МУЗ «Городская детская б-ца») – от котельной;
Гладкова,27А (Центр восст-го лечения) – от котельной;
Осипова,5 (Новый корпус)– от котельной.

6-Ц: 
Потребители I категории:
Гладкова,25 (ГУЗ «Респ. противотуберкулёзный дисп-сер»)-от котельной,
Гладкова,23(ГУЗ «Респ. онкодиспансер»)- от котельной,
Гладкова,15А (МУЗ «Городская детская б-ца №2»)- от котельной,
Гладкова,17(ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЧР»- от котельной,

10 – Ц: 
Потребители II категории:
К.Ефремова,1 
Президентский б-р,1/15 
Ленинградская,23,
Плеханова,11/16
Прочие:             
Красная площадь.,7 (Чувашский драмтеатр) 
Ком-ров Воробьёвых, 16 (ОАО ПКБ «Техноприбор») 
Б-р купца Ефремова,1 (бар «Пиццета») 
Комп. Воробьёвых,20 (Дом Мод) 
Президентский б-р,1/15 (ООО «Рестро» Бытовые и вспомогательные помещения).

ЦТП «Ярославская»:
Потребители II категории:
Ярославская,17,30,
К. Маркса 17
Прочие:             
Чув. нац. музей-Кр. площадь,5/2,
ООО «Верба»-Б.К.Ефремова,3,
«Лукойл»-Ярославская,21,
ООО «Ника»-К.Маркса,21а

18 – Ц: 
Потребители I категории:
И.Яковлева,17(Электромех-кий колледж);
Прочие:             
Пристанционная, 3(Чебок-кий ЧПОПАТ)
И.Яковлева,13(издательство «Чувашия»);
И.Яковлева,15(типография-1);
              

22 – Ц:
Потребители II категории:
Ленинградская,26, 
Президентский б-р ,11.
Дзержинского 20,
              Прочие:
Администрация Главы: Президентский б-р, 17;
К.Маркса,36 – Гор. администрация (пристрой);
Президентский б-р, 13 (гост-ца «Атал»);
К. Маркса, 22 (ООО «Дружба»);
Ленинградская,22-Перекресток

Потребители I категории:
ФМЦ- Гладкова,33

28 – Ц: 
Потребители I категории:
ж/дома-Базовый пр. 35,37;
Прочие:
Базовый пр.,14 (ГУ НТЦ «Стройтехнология»);
Базовый пр.23 (Янтарь);

29 – Ц: 
Потребители I категории:
К.Маркса,27,29(Сельхозакадемия);

30-Ц
Потребители II категории:
Нефтебазовская,1,2,3,5,6,9

Кв.3. 
Потребители I категории:
СОШ №33(пр. Мира,16)
ВСОШ №3(50 лет Октября,24А);
Д/с №78(пр.Мира.14А);
Потребители II категории:
пр. Мира,6,8;
ул.Николаева 46/1,
ул.50 лет Октября,20,22;
Прочие: ГВС не получают

Кв.4.
Потребители I категории:
СОШ №30(П.Лумумбы,10А);
Д/с№74(П.Лумумбы,6А);
Д/с№89(Николаева,47А);
Потребители II категории:
ул. 50 лет Октября,12;
ул. П.Лумумбы,10;
Прочие:
П. Лумумбы,10(МОУДОД «Центр дет. творчества» подростковый клуб «Калинка»);
П.Лумумбы,8А (Инспекция федеральной налоговой службы(гаражи);
ул. 50 лет Октября,4а ИП Андреев Н.В. м-н «Лакрэм»;
50 лет Октября,10А (администрация КР), с отдельной камеры

кв.5
Потребители I категории:
шк. №38 (Николаева 31);
д/с№73 (Николаева 35а) 
Потребители II категории:
50лет Октября,1/32,3,7,9,11,13/1,15,17;
ул. Николаева,27,27/1,35, 41,43;
Гагарина 24/1,26,28,30,30/1;
Цивильская, 3,5,7;9, 13,13/1;
прочие:
Цивильская,11А (ресторан «Генциана»);
Цивильская,11(отель «ДИС»);
50 лет Октября,17А(Сбербанк);
Гагарина,26 (М-н «Автолюбитель»);
50 лет Октября,13(ООО «Слес» Галактика);
Цивильская,13/1 («Дом инженеров»);
50 лет Октября,19(аптека №80);
50 лет Октября,1(м-н «Фито-Лайн»);
Гагарина,30а-офис ТСЖ -30а,
Цивильская,7(офисы);кв.6
Потребители I категории:
шк. №35 (Николаева 28)
школа искусств (Николаева,28А);
д/с №93 (Мира 26а);
пр. Мира,36А (Малютка);
50лет Октября, 21(пол-ка ЧАЗ);
Потребители II категории:
ул. Николаева,20к1,30,30/1,32;
пр. Мира, 26,28,42,44
прочие:
пр. Мира,42(гостиница «Мир»); 
пер.Валькевича, 3(Военизированная ОХР);
Николаева,20(пожарная часть);
пр. Мира,40(Маштехникум);

кв.9 
Потребители I категории:
Гимназия№2 (Энгельса,10)
МОУ Гимназия №2(Энгельса,10А);
д/с № 9,131(Чапаева 8а,8б);
д/с №41 (Энгельса 14а);
д/с №61 (Гагарина 17а);
СОШ№6(Чапаева,41);
СОШ №4 (Энгельса,1а),
Потребители II категории:
пр. Ленина 21,25; 25/1;
ул. Энгельса,1,1/1,1/2,1/3, 3,3/1,3/2; 12,14,16;
Гагарина,15/1,23;
Чапаева,2; 4, 8/1,8/2;
Маршака, 3;6/1,8/1,10А,
Ярмарочная,6;
Прочие:
Чапаева,7а (Ростехнадзор)
Гагарина,15а (ПУ-31 Торговое училище),
Чапаева,8/1 (Детская стоматология);
пр.Ленина,23а (к-р «Мир-Луксор»);
Гагарина,9 (Министерство юстиции ЧР);
Чапаева,8/2 (Оздоровительный центр);
Ярмарочная,6 (Архитектурное бюро «Классика»);
Маршака,8Б (ООО «Гэлари),
Энгельса ,1(ООО «Волна»), 3а
Пр.Ленина,15(Национальная библиотека),
Гагарина,13 (Парикмахерская)

кв. Байдула 
Потребители I категории:
д/с №6 (2-я Чапаева 1а) 
д/с №137 2-я Чапаева 24а) 
Потребители II категории:
Байдула,5,11 
Рождественского, 6,8

кв. ХПП
Потребители II категории:
Николаева,18;
Цивильская,17;
Прочие:
Чувашхлебопродукт (Николаева,14А) – ГВС

От ТК-2-21а «Грязевская стр.»
Потребители I категории:
Гагарина,53 (Поликлиника №6 ГКБ№1)
Гагарина, 40 (МОУДОД ДЮСШ по игровым видам спорта»Спартак);
Потребители II категории:
Гагарина 27,29, 31,33,35,37; 39, 41,45,47,47/1,49; 53/1;
Ярмарочная 3,5,7,7/1,9/1,11 ,11/1;
Калинина,89,91
Прочие:
Гагарина,40А, 40Б (ООО «Спорт»),
Гагарина,27,29,31,31б,33,35,35б,39,41
Калинина 60(Худ. музей), 66(Дом профсоюзов);
Гагарина,35б (ТОЗ «Диапазон»),
Ярмарочная,7,7/1,11

кв. Складской проезд
Прочие:
Хозяйственный пр. 3а (гаражи),
Хозяйственный пр. 15 («Снабресурсы», МФ «Содружество», «Агрокомцентр»),
Хозяйственный пр.5а (Монтажтеплострой);

Кв. Соляное 
Потребители I категории: Прогрессивная,11а-д/с
Потребители II категории: Прогрессивная,11
Соляное,3,4,6,8,10,12,14,16,18

кв. ЦГН
Потребители I категории:
Поликлиника МВД (Ярославская,66),
ЧГПУ (К.Маркса,38), 
Лицей 1 (Ярославская,52);
Потребители II категории:
Кооперативная,8 (общ),
Ленинградская,37 (общ);
Прочие:
ЧГПУ –  столовая (Кооперативная,10)
МВД (Яросл.68, К.Маркса,37,41,45),
Фонд соц.страх (Яросл.56),
ФСБ (К.Маркса,43),
Прокуратура ЧР (К.Маркса,48),

Кв. Бабушкина
Потребители II категории:
Бабушкина,6 - гвс; Дом снесен, закрыт отпай от УТ-3-3
Прочие:
ООО «Трактир» кафе «Обжорка»(Бабушкина,8);

кв. Гладкова
Прочие:
ОАО «МРСК Волги» Сев. сети (Гладкова,13,13/1),
ОАО «Чувашская Энергосбытовая компания» (Гладкова,13А),
МУЗ «ГССМП» автобаза скорой помощи(Гладкова,2),
ГУП «ИПК Чувашия» (Гладкова,2),

кв. Базы
Прочие:
Хладокомбинат(Привокзальная,1);
ООО «Рыбообрабатывающее пред-тие» (Привокзальная,1);
Стройцентр «Инком»(Энгельса,31);
ГТРК «Чувашия» - (Николаева,8);
Чувашхлебопродукт(Николаева,14А).

кв. Юстиции
Потребители I категории:
Сельхозакадемия(Пушкина,25/0,25/2);
Сельхозакадемия(Пушкина,25/1);
Прочие:
Налоговая инспекция(Базарная,40);
Прокуратура ЧР(Байдукова,23А);

Музей Чапаева
Прочие:
МУП «ЧТУ» подстанция (ск. Чапаева);

кв.144-153
Потребители I категории:
Шк№10 (Николаева,1);
д/с№49 (Ленина,44а);
д/с№46 (Ленина,36а);
ГУЗ «Респ. центр лечеб. физ-ры» (Ленина,32А);
Потребители II категории:
Пр. Ленина,38/2, 42;
Петрова,7,9;
Прочие: ГВС не получают

кв.151-152
д/с№35 (Николаева,7);
д/с№23 (Ленина,31а);
Центральная горбольница (Ленина,47);
Хирургический корпус (Энгельса,24);
Потребители II категории:
Николаева, 5;
Ленина,39,49;
Энгельса,13;
Прочие:
Русский драмтеатр (Гагарина,14);
Произ. уп

Таня Моисеева, [02.06.2024 16:13]
р. водопровод. канализ.-пр.Ленина,35

кв.154-155
Потребители I категории:
д/с№50 (Ленина,59а);
д/с№59 (Ленина,53а);
СОШ №24 (Ленина,55а);
Потребители II категории:
Ленина,51/1,55;
Привокзальная, 4;
Энгельса,40,42/1,44;
Прочие:
ГОУ СПО ЧЭТК, гараж (Ленина,61,61а);
МУП «ЧТУ» (Энгельса,27);
Казанское отд-е ГЖД – (Привокзальная,1Б,1/2,3А);
Чувашский ЛОВДТ (Привокзальная,4А) -
ВГТРК/ГТРК «Чувашия» (Николаева,4);
ЗАО ТПК «Берёзка», р-н «Фаворит» (Привокзальная,5);
ЗАО ТПК «Берёзка» у-г «Елена» (Привокзальная,3а);
ОАО «Жилремстрой» (Энгельса,42А);
ОАО Горьк-я регион-я дир-я ж/д вок-ов структурное подразд-е ДЖВ-ОАО «РЖД»(Привокзальная,1);
Чебоксарское ПАТП №3 филиал ГУП «Чувашавтотранс» (Привокзальная,1в);
Зеленова Таисия Александровна (Энгельса,31А);

кв.156
Потребители I категории:
д/с№64 (Ленина,58а);
Потребители II категории:
Ленина,48 (общ.ЧЭТК),
Прочие:
Чувашское отделение №8613 Сбербанк России (И.Яковлева,3А),

кв.184-185
Потребители I категории:
д/с№48 (Чапаева,24а);
Теннисная академия (Чапаева,22А);
Училище олимп-го резерва (Шк. проезд,3);
Вертебрология (Шк. проезд,8А);
СПТУ-20 – Чапаева,10
Потребители II категории:
Школьный пр.,8;
Чапаева,18,20,22,24;
Прочие:
Центр новых технологий (Шк. проезд,10А);
ГТС-20 ОАО «Волгателеком» (Гагарина,20А);
ПАП-2(Энгельса,7) 
Чувашагропромснаб(Шк. проезд,1);
Учколлектор(Шк. проезд,6А);
Ленинская адм-ция (Гагарина,22а);

кв.184/-185'
Потребители II категории:
Энгельса,21;

...

  • 0

Популярное

Последние новости