12 января вылетал из Чебоксар в Москву. У меня в багаже был подарок: две пластиковые бутылки с вином и самогоном, все домашнего производства. Женщина-охранник сказала, что перевозить в багаже алкоголь можно только в заводской упаковке. Спиртное у меня изъяли. Имели ли сотрудники аэропорта на это право?
Хватит издеваться над людьми. Верните маршруты 48 и 60. Разумно было их заменить автобусами ,а не убирать полностью. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В доме 50/1 По Московскому проспекта каждый день забирают горячую воду уже больше года. Из крана с горячей водой течет холодная или чуть теплая вода. А каждое воскресенье такое почти целый день. Платишь не малые деньги за горячую воду, но течет чуть теплая. Просим разобраться с этим вопросом!
Здравствуйте. Бывшие сотрудники "Чувашавтотранса" никак не могут получить свою честно заработанную зарплату. Увольнение провели в связи с ликвидацией предприятия,и по сей день ничего не выплатили,кормят только обещаниями. Видимо необходимо обращаться с жалобами за пределы республики, может хоть так получим свои деньги.
Просим ввести уже год как обещанный троллейбусный маршрут N 10 до микрорайона "Садовый" ул. Дементьева и пр. Айги. Именно троллейбусного сообщение, хотя бы до Ж/д вокзала, стало бы большим подспорьем для всех жителей нашего микрорайона, потому что абсолютное большинство из тех, кто работает или учится, выезжают с Садового до центра. Именно троллейбусы маршрут и проездные билеты на муниципальные троллейбусы позволят в определённой степени сделать для нашего микрорайона транспортную реформу более благоприятной и сгладят на некоторое время другие неудобства жизни. Что на это скажет Министерство транспорта и местная Администрация?
Добрыйы день. Ледовое шоу жар птица. Новочебоксарск до сехпор не возвращают деньги за отменненое шоу. Почему никто не занимается этим. Сокол говорит они не причём. Это не они продавали билеты, а тетка которая в аренду у них снимала в аренду и по сей день там сидит.Как такое возможно. Такая реклама, банер в городе висит по сей день. В садах листовки детям раздавали. И кинули людей. Деньги никто не собирается возвращать. У меня 7 билетов . Звонила в чебоксарах в кассах в детском мире там всем деньги возвращают, а сокол нет. Они отдали деньги организатору и конец на этом. Как вообще такое могло произойти если сокол должен был провести это мероприятие у себя на стадионе. У них нет контактов? Пожалуйста проверьте информацию. И разберитесь. Я не знаю ,что делать.
Кафе-бар "Пельменная", ул. М.Залка , д.13. Бармен данного заведения уже неоднократно, в период отсутствия посетителей на месте (отлучился в санузел, вышел позвонить), производит изъятие (КРАЖУ) полученного и полностью оплаченного заказа с последующей утилизацией или запуск на повторное использование. На вопросы посетителя о заказе, ответ бармена = «Вы все использовали. Посуду я забрала, а тару выкинула.». Хотя личные вещи посетителя и часть неиспользованного заказа оставались за столом.
Также при заказе отдельных напитков розлив производиться из тары сомнительного содержания лишь с ссылкой на название напитка (подробных данных о содержании, производителе, составе отсутствуют). Есть подозрение, что напитки вторичного использования.
Необходимо устранить вышеуказанные нарушения торговли общественного питания.
Боком обошлась транспортная реформа жителям северо-западного района, работающих на предприятиях в районе Альгешево и Мясокомбинат в связи с отменой маршрута №63 - теперь приходится добираться на работу с пересадкой, что чувствительно сказывается на семейном бюджете.
Исправить ситуацию могло бы продление маршрута №52 до остановки Мясокомбинат или маршрута №152 до станции Новое Село.
По поводу микрорайона "Богданка": Когда решится вопрос по поводу маршрута с ост. Кошкино до ул. Николаева? Почему мы должны каждое утро идти на ул. Дементьева и "запихивать" наших детей в маршрутку №2 и вкруговую везти детей, когда можно на 30 маршрутке спокойно и быстро добраться до школ. На сегодняшний день маршрут №30 проезжая через ул. Энгельса, не приносит ничего положительного. Просто тупо и нерентабельно ездит по улице, где нет даже нормальных остановок. Наведите в конце концов порядок в транспортной реформе! Сколько людей мучаются как в финансовом плане, так и в моральном! ТРЕБУЕМ С БОГДАНКИ (ОСТ. КОШКИНО) ДО УЛ. НИКОЛАЕВА МАРШРУТКУ!
Популярное
В Чебоксарах начались отключения горячей воды
26 маяНа День молодежи в Чебоксарах приедет Niletto
25 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 мая



