Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
мне ваши сотрудники сказали что опломбирование стоит 100 руб у вас или они у вас там самоуправством занимаются?сколько будет стоит установка 4 счетчиков с кранами? г. Чебоксары, ул. Кадыкова, д.21
11 октября 2016Иконка комментария0
Прошу произвести уборку придомовой территории (задний двор) - под балконами лежат пустые бутылки, коробки г. Чебоксары, ул. Гагарина Ю., д.47
11 октября 2016Иконка комментария0
Отопление было подано 27.09, в расчетке за сентябрь за отопление начислено более тысячи рублей, каким образом накопилась такая сумма за неполные четверо суток после подачи отопления? г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.32
11 октября 2016Иконка комментария0
До каких пор в п. Сюктерка ул. Волжские Зори 1А не будет отопления, болеют не только дети, но и взрослые. В г. Чебоксары отопление с 22 октября.
11 октября 2016Иконка комментария0
Хочу обезопасить и предупредить вас! В ЮЗР,в районе ТЦ Москва орудуют фальшивомонетчики! Предлагают,якобы старинные монеты,найденные в Москве,при раскопках фундамента. Народ не ведитесь на это! Будьте бдительны,"враг не дремлет!"
11 октября 2016Иконка комментария0
В канашском районе через село шихазаны проходит трасса, и там освещения тоже нет, вообще!!! Между шихазанми и д. сиделево нет ни тротуара для пешеходов (а их очень много, близкие нас. пункты), ни освещения. Люди идут по проезжей части. По ночам особенно в пасмурную погоду их вообще не видно. Сколько людей уже насмерть там сбили, до сих пор никаких мер не принято
11 октября 2016Иконка комментария0
Почему задерживают выплаты детских пособий?Кому-то перевели 6,но не всем. Должны были перевести 8 октября, пособий нет и говорят не будет. Я мать-одиночка, другого дохода нет, долго ждать выплат?
11 октября 2016Иконка комментария0
Позор всему! 21 век, а все как раньше не уехать с Новочебоксарска , когда это закончится? На маршрут №334 утром не сесть , приходится ехать на другой конец города чтобы уехать.
11 октября 2016Иконка комментария0
Добрый день! В микрорайоне "Гладкова" г.Чебоксары очень нужен раздаточный пункт детской молочной кухни. В нашем микрорайоне в основном проживают молодые семьи с детьми и за "молочкой" приходится ездить на пр.Мира, пр.9-ой Пятилетки или пр.Ленина. Нужно добираться на общественном транспорте, оплачивать проезд. С маленьким ребенком не наездишься! Обращались в Администрацию г.Чебоксары и Минздрав ЧР. Ответы чиновников сводятся к отсутствию в мкр. "Гладкова" помещения для размещения раздаточного пункта в муниципальной собственности г.Чебоксары. Неужели так трудно решить эту проблему? Почему наши дети должны страдать из-за бездействия чиновников?
11 октября 2016Иконка комментария0
В поселке первомайский до 12 крыша в аварийном состаянии с одной стороны даже провалы. Обращались в жкх ответили нет средст на ремонт обратились в администрацию ответили ждите ответа . Прошло уже три месяца. В доме живут маленькие дети и пенсионеры . Посоветуйте куда еще обратиться?
10 октября 2016Иконка комментария0
В поселке первомайск дом номер 12 аварийная крыша ,живут пенсионеры и маленькие дети . Обращались и в жкх и в администрацию просили провести ремонтные работы но все бесполезно.
10 октября 2016Иконка комментария0
Не заменили стекла 6 и 7 этаж(первый подъезд). Заявка принята уже месяц назад и завершена. А результат тот же. "Ук управдом"-не работает, за что платим ежемесячно?
10 октября 2016Иконка комментария0

Популярное