Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Примите пожалуйста меры по устранению муравьев в квартирах нашего подъезда. Невозможно уже своими силами бороться с ними. Муравьи повсюду!!! г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.40
12 октября 2016Иконка комментария0
Компания "ООО КОМФОРТ СЕРВИС" которая занимаеться установкой и ремонтом домофонов игнорирует жильцов г.Новочебоксарск по адресу ул.Строителей д.56, 6 подъезд,с августа месяца звонили подавали заявку что дверь в подъезде закрываеться с большим грохотом что слышно по всему подъезду.Мастер как не приезжал,так и до сих пор нет.При повторном обращении,как только узнают адрес,сразу кладут трубку.А квитанцию на оплату присылают.
12 октября 2016Иконка комментария0
Нанесли побои в отделе полиции . медицинское заключение имеется. Даже изъята видео запись с отдела полиции. Решение СК нет состава преступления!!! Копию видео не предоставляют т.к. нарушается права и законные интересы иных лиц ( иное лицо сотрудник полиции который наносит телесные повреждения!!!) P.S.предлагали деньги я отказался .нагло заявили что сами договоримся с СК
12 октября 2016Иконка комментария0
В Порецком р-не в с.Никулино автобус ходит 1 раз в неделю. С.Никулино нохрдится в тупике и людям сложно добраться до рай центра.
12 октября 2016Иконка комментария0
Почему задерживают выплаты детских пособий? Кому-то перевели 6 октября, но не всем. Должны были перевести 8, пособий нет и, говорят, не будет. - Я мать-одиночка, другого дохода нет, долго ждать выплат?
11 октября 2016Иконка комментария0
Пионерская радиаторы отопления холодные, во всех комнатах. На радиаторах отсутствуют краны, поэтому самостоятельно невозможно выпустить воздух. г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, д.13
11 октября 2016Иконка комментария0
В конце сентября было произведена подача тепла в квартиры. Но до сих пор в спальной комнате трубы холодные, а в этой комнате проживает ребенок дошкольного возраста. Прошу решить любым способом проблему с доступом в квартиру 136. Вызывайте милицию, МЧС.
11 октября 2016Иконка комментария0
ЖАЛОБА НА НЕДОСТАТОЧНУЮ ТЕМПЕРАТУРУ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ( t 32C вместо t 60C) г. Чебоксары, ул. Энгельса, д.16
11 октября 2016Иконка комментария0
аварийная ситуация в общем электрощитке.постоянно выбивает и внутри все трещит и искрит.вызывали аварийку.сказали весь щиток под замену г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.32
11 октября 2016Иконка комментария0
Хотел бы узнать предусмотрена ли установка спортивных снарядов (турник, брусья) в Садовом, в каких местах и когда?
11 октября 2016Иконка комментария0
Сильно шумят батареи. Писала 9.10.16 с тех пор шумит еще больше, а так же начинает шуметь в соседней комнате. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.57
11 октября 2016Иконка комментария0
просим установить светильник на крыльце второго подьезда-очень темно-есть риск угрозе жизни жителей так как есть ступени г. Чебоксары, ул. Пролетарская, д.9
11 октября 2016Иконка комментария0

Популярное