Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Проезжую часть возле дома 28 по улице Пирогова перекрыли бетонными блоками. Из-за этого сюда не могут заехать ни скорая, ни пожарные. Как с этим бороться? Вдруг в доме случится пожар или срочно понадобится врачебная помощь, а подъезд перекрыт.
12 октября 2016Иконка комментария0
несмотря на своевременную оплату услуг по содержанию дома у нас во дворе дома №27 по улице 30 лет Победы с августа месяца перестали вывозит мусор. Все это рядом со школой, посмотрите что там творится, когда управляющая компания "Чистый город" начнет выполнять свою работу по вывозу мусора. Когда был дворник во дворе было чисто, дворника не стало и мусор перестали вывозить. г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.27
12 октября 2016Иконка комментария0
Уже 2 недели не работает уличное освещение перед домом №38. Прошу проверить фонари уличного освещения, установленные перед 1-м и 3-м подъездом. После 16 часов уже ничего не видно
12 октября 2016Иконка комментария0
Отсутствует отопление, батареи ледяные. После неоднократных звонков дали тепло в 14 часов 10.10.2016, до 9 утра 11.10. 2016. Когда будет подано отопление? п. Кугеси, ул. Первомайская, д.1
12 октября 2016Иконка комментария0
После капитального ремонта системы отопления в доме по пр. Ленина, 1, в г. Чебоксары, в ванных комнатах квартир 46, 50, 54, 58 (по стояку) отсутствует отопление в санузлах (полотенцесушителях). Просьба, либо производить перерасчет по данным квадратным метрам, либо устранить проблему (засор) с выездом на место. г. Чебоксары, пр-кт Ленина, д.1
12 октября 2016Иконка комментария0
Обращение по поводу замены кнопки вызова лифта на 1 этаже из-за его повреждения. Фото прилагаю.
12 октября 2016Иконка комментария0
Прошу управляющую компанию исправить ситуацию с подачей горячей воды. Невозможно мыться, из горячего крана течет холодная вода, батареи холодные. За горячую воду мы платим по общему тарифу, а моемся в "китайской бане", кипятя дополнительно воду. г. Чебоксары, пр-кт Московский, д.50 корп.2
12 октября 2016Иконка комментария0
Почему за электроснабжение с нашей квартиры берется больше чем по показанию счетчика? За август месяц по счетчику 163КВт, а взяли за 188.322 КВт. За сентябрь по счетчику 188 КВт, взяли зА 192КВт и это помимо общедомовых нужд. Счетчик на электроэнергию у нас есть .Просьба на мое письмо ответить в письменной форме. г. Чебоксары, ул. Яноушека, д.3
12 октября 2016Иконка комментария0
В последние месяцы происходит скопление и переполнение контейнеров для мусора , практически каждый день приходится наблюдать такую картину , пакеты с мусором скапливаются на земле в большом количестве . У нас проблемы с вывозом мусора или экономия средств ??? К сожалению фото этого безобразия не загружается ( г. Чебоксары, ул. Академика Королева, д.5
12 октября 2016Иконка комментария0
По достоверной информации(слесари-сантехники)в нашем доме не работают уличные температурные датчики.Прошу устранить неисправность в кратчайшие сроки. г. Чебоксары, пр-кт Геннадия Айги, д.14
12 октября 2016Иконка комментария0
Большая просьба проверить отопление по адресу.г.Шумерля,ул.Ленина 84.,подъезд 4. В квартирах очень холодно.Приходится включать газовую плиту и обогреватель,чтобы согреться. Температура в такую холодную погоду не соответствует нормам. Батареи в квартире холодные. г. Шумерля, ул. Ленина, д.84
12 октября 2016Иконка комментария0
Прошел месяц после отключения электричества Автостоянка №4 Документы сдали в чувашэнерго. Где свет? г. Чебоксары, ул. Академика Королева, д.1
12 октября 2016Иконка комментария0

Популярное