Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Мой муж- из категории -ребенок сирота. По достижению 18 -летнего возраста ему не было предоставлено жилое помещение (беспричинно отказывали) и к тому же его не поставили на учет нуждающихся в жилье. Много лет муж добивался жилья и в 2013 году было вынесено решение - предоставить благоустроенное жилое помещение. Прошло более трех лет с момента вынесения решения суда, а муж до сих пор не может добиться исполнения решения суда Администрацией города: обращался в прокуратуру, в комитет по правам человека, в администрацию президента в Москве. Отдел опеки и попечительства покрывает администрацию,судебный пристав в суде дает ложные показания, что жилье выделено, а после суда оказывается,что жилье выделено другому человеку,а прокуратура выявило только бездействие судебного пристава и отказывается призвать администрацию к ответственности. Пока администрация более трех лет затянуло исполнения решения суда, семья вынуждена была оформить ипотечный кредит по приобретению жилья и в данное время у семьи очень трудное материальное положение. Муж в отчаянии, куда далее обратиться, чтобы добиться исполнения решения суда - мы не знаем. Просим вашей помощи.
9 октября 2016Иконка комментария0
Друзья, давайте будем добрее и терпимее друг к другу. С утра в транспорте ехать невозможно, обязательно кто-нибудь обматерит
9 октября 2016Иконка комментария0
На днях меня с утра высадил из маршрутки водитель, мотивировав это тем, что у него нет сдачи с тысячи рублей. В итоге опоздал на работу, нагоняй от начальства.
9 октября 2016Иконка комментария0
В больницах сейчас условия ужасные, не дай бог туда попасть. Пришел к окулисту, пока закончилась очередь, у врача закончился прием
9 октября 2016Иконка комментария0
Сколько можно на 11-классников наваливать всякий контрольных и заданий? уже и так сил нет с этой подготовкой к ЕГЭ
9 октября 2016Иконка комментария0
Сегодня видела, как не особо трезвый мужчина пнул бродячую кошку. Чем она ему могла помешать? и не скажешь ничего...
9 октября 2016Иконка комментария0
Не понимаю, за что мы платим деньги управляющей компании? в подъезде грязь, вонь, домофон сломан, заходи кто хочешь, а как деньги за жкх платить - так вовремя им надо
9 октября 2016Иконка комментария0
В пятницу и субботу по вечерам в городе полно пьяных. Страшно ходить по улице. Куда смотрит полиция?
9 октября 2016Иконка комментария0
Очень плохо в городе убирают опавшие листья. А иногда еще работников учреждений заставляют этим заниматься. Мне кажется, или это все-таки дело дворников?
9 октября 2016Иконка комментария0
Проспект Мира — улица в центральной части города Чебоксары. Одна из важнейших транспортных артерий города связывающая потоки южного (на Казань) и восточного (на Йошкар-Олу) направлений.Центральный автовокзал - лицо города,когда же пешеходная часть проспекта Мира будет пешеходной?Дети из домов 64,66,68,70,72,76,76а по пути в школу N57 "пробираются",по другому не назовёшь,мимо стоящих автомашин на пешеходной части через перекресток по огромным лужам после дождя.Газоны разъежены до состояния канав и все это на виду соответствующих городских служб уже многие годы.Так когда же пешеходная часть проспекта Мира будет ПЕШЕХОДНОЙ ?
9 октября 2016Иконка комментария0
На Южном поселке все никак не разберутся с мостом. Разваливается мост. Звонили, просили, жаловались. Итог - 0... Как ходить с детьми? Опасно. Ремонтировали сами, как могли, но мост весь перекосился и шатается. Примите, пожалуйста, меры.
8 октября 2016Иконка комментария0
На улице Эльменя перед выборами начали подстрижку кустов.Одну сторону частично подстригли, вторую даже не начинали, состриженные ветки лежат на тротуаре целый месяц.
8 октября 2016Иконка комментария0

Популярное