Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Хотим сообщить о происшествии которое произошло в 7 утра 08.10.2016 по адресу Кадыкова 18 корпус 1 3 подъезд. Произошёл потом в двух квартирах. Жители квартир вместе с аварийной службой поднялись на чердак дома и обнаружили,что у ливнестока снято колено и обнаружили колено в конце чердака,вследствии этого вся вода с крыши текла на чердак, а потом в квартиры. Образовался потоп. Жителям самим пришлось убирать всю воду с чердака.
8 октября 2016Иконка комментария0
По адресу пл.Победы 5а в 3 подъезде в стоянке одно комнатных квартир до сих пор нет непла, батареи холодные. Управляющая компания ничего не делает.
8 октября 2016Иконка комментария0
В Новочебоксарске на побережье Волги лежит мусор . В районе Иваново .
8 октября 2016Иконка комментария0
На днях в Управлении Росреестра по Чувашской Республике оформили сделку с квартирой, не видя ни продавца, ни покупателя. Как такое возможно?
7 октября 2016Иконка комментария0
На Аллее Победы два мальчика бросили в коробке щенка. Животное скулило и мерзло, пока я не решилась забрать его к себе, потому что очень жалко собачку. Люди стали очень равнодушными к братьям нашим меньшим. Нелли Миронова, г.Новочебоксарск.
7 октября 2016Иконка комментария0
Нет пешеходной дороги к поликлинике № 1 по улице Коммунистической. Одну остановку закрыли, а от другой невозможно перейти через дорогу, так как постоянно ездят машины. Построили стоянку для автомобилей, а о людях и не подумали. Будем ждать, когда кого-нибудь собьют.
7 октября 2016Иконка комментария0
В больницах города нет терминалов выдачи наличных с банковских карт. Платных услуг очень много и о некоторых узнаешь на месте. Не всегда есть наличные с собой. Приходится искать банкоматы в ближайших магазинах.
7 октября 2016Иконка комментария0
Специалисты дорожной службы латали ямы асфальтом сзади магазина № 60 в дождь. В ямах вода, а им все равно.
7 октября 2016Иконка комментария0
Шел на работу и в районе нижнего кольца по улице Советской. Там на меня напала стая бродячих собак. Я взрослый мужчина и смог отбиться от них, но ведь на моем месте могли оказаться или женщина или ребенок. Такая же ситуация по Речному бульвару, тут собаки гуляют на детской площадке.
7 октября 2016Иконка комментария0
По Зеленому Бульвару, 16 в шестом подъезде страшно воняет из подвала.
7 октября 2016Иконка комментария0
В восьмом подъезде по улице Комсомольская, 10 с лета не работает домофон. Компания по обслуживаю бездействует.
7 октября 2016Иконка комментария0
В доме № 5 по переулку Химиков произвели ремонт крыши. Лучше бы вообще ничего не трогали, квартиры затапливает, везде дыры.
7 октября 2016Иконка комментария0

Популярное