Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
сегодня всю ночь на стройплощадке в зади дома 34, горел прожектор ,было такое ощущение что спали с включенным светом ,такого раньше не было ,хоть чуть чуть то приглашали свет,а на этот раз видимо забыли ,горел он до самого прихода строителей,т.е в 6:30 ещё горел!!! г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34
7 октября 2016Иконка комментария0
И снова здравствуйте,с момента ответа на предыдущие жалобы на отсутствие тепла прошла неделя.На улице снова похолодало,а батареи чуть теплые в комнате,сегодня спали с обогревателем.После звонков диспетчеру ничего не меняется! Прошу в кратчайшие сроки устранить проблему. г. Чебоксары, пр-кт И.Я.Яковлева, д.6 корп.1
7 октября 2016Иконка комментария0
Пр-кт Московский, д.50 корп.1 в третьем подьезде на втором этаже замените пожалуйста лампочку, неделю не горит уже
7 октября 2016Иконка комментария0
Из вентиляционной шахты приходил в гости таракан, прошу провести сан обработку подвальных помещений г. Чебоксары, ул. Коллективная, д.5 корп.1
7 октября 2016Иконка комментария0
Я являюсь собственником указанной квартиры более 2-х лет и каждый месяц мне в почтовый ящик приходит от вас квитанция - перерасчет по квартплате на прежнего собственника. Прошу прекратить переводить зря бумагу, поскольку заниматься розыском предыдущего собственника для вручения квитанций я не собираюсь. Надеюсь на понимание.
7 октября 2016Иконка комментария0
В Новочебоксарске по ул. Солнечная 7, в 22:30 06.10.2016г. при 5 градусах по Цельсию на улице, в квартире с ОТКРЫТЫМИ окнами 27 градусов тепла! Отрегулируйте подачу тепла! Спать не возможно!
6 октября 2016Иконка комментария0
Ну когда же сделают парковку у больничного комплекса ,машины стоят под знаком.на свой страх и риск,в конце месяца обычно приезжают эвакуаторы и делают себе план при присутствии сотрудников гибдд.нужно ещё бы и парковку у дома 21\22 по ул пролетарской между 6 и 8 подьездом увеличить
6 октября 2016Иконка комментария0
Уже 6 октября, а уведомление об уплате налога не пришло. Что делать то?
6 октября 2016Иконка комментария0
У нас температура горячей воды по-прежнему в пределах 30 градусов. г. Алатырь, ул. Московская, д.82
6 октября 2016Иконка комментария0
25 сентября в 01.35 произошло обрушение потолка в жилой комнате моей квартиры. Мною в присутствии свидетелей из кв.20 и кв.23 обнаружена щель длиной примерно 1 метр в кровле крыши на тем местом, где произошло обрушение потолка, и виден просвет между кровельными листами по всей длине от конька до края кровли над кухней, туалетом и прихожей(неплотное примыкание листов кровельного железа и малое их перекрытие), щель между вытяжной трубой дымохода и листами кровли над кухней rdfhnbhs. Прошу как можно быстрее устранить щели в кровле над моей квартирой, чтобы можно было приступить к ремонту (замене) потолка в квартире, выделить утеплитель и строительные материалы для ремонта потолка по всей квартире. г. Алатырь, ул. Горсовета, д.30
6 октября 2016Иконка комментария0
Убедительно прошу проверить подвал и принять меры подъезд № 2 дом № 22 ул. 10 Пятилетки - в моей квартире и в подъезде опять стоит неприятный тухлый запах канализации.
6 октября 2016Иконка комментария0
До сих пор нет отопления в кухне и зале. Когда будет подключение отопления во всех комнатах и как отразится данная ситуация в квитанциях по кварплате?
6 октября 2016Иконка комментария0

Популярное