Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Прошу устранить шум доносящийся из теплового узла.Каждый год одно и тоже, неужели нельзя устранить все неисправности .
6 октября 2016Иконка комментария0
5 октября дали "тепло" в зале, на утро 6 октября по прежнему нет отопления в комнате и на кухне. Прошу исправить.
6 октября 2016Иконка комментария0
Подскажите пожалуйста, когда наконец то будет дано отопление во всей квартире? Уже скоро как 2 недели будет, как начался отопительный сезон, а у нас до сих пор нет отопления в одной из комнат. А расчет будет произведен я так понимаю из полной стоимости, с обшей квадратуры квартиры?
6 октября 2016Иконка комментария0
По нашему стояку (7 подъезд) в какой-то квартире шумит труба подачи горячей воды. В это время в нашей квартире счетчик ГВС работает в режиме подачи воды, но в это время водой не пользуемся. В результате чего за месяц по счетчику накрутило свыше ежемесячного потребления (так как в квартире ни кто не проживал в этот момент). Просим выяснить причину в какой квартире шумят трубы и устранить ее. б-р А.Миттова, д.33 п.4-8
6 октября 2016Иконка комментария0
Скажите пожалуйста, почему за сентябрь начисление электроэнергии по общедомовым нуждам намного превышает предыдущие месяцы. Что может так повлиять на начисление общедомовой электроэнергии, если в общественных местах горят только энергосберегающие лампы. ул. П.В.Дементьева, д.2
6 октября 2016Иконка комментария0
В г. Новочебоксарск в многоквартирном доме 44 по ул. Советской нет отопления (замена котла), горячей воды, люди мерзнут. В связи с грядущими холодами (ночью 0 градусов) жители обеспокоены своим дальнейшем положением и перспективой болезней детей и стариков. Перспектив никаких нет, конкретных срок подачи тепла и горячей воды тоже. На данный момент не все зависит от работников ТСЖ, которые, конечно, не ожидали такого длительного периода замены котла. Жители дома просят ускорить сроки проведения "Бумажных" процедур (проведение экспертизы, согласование проект и т.д.), которые, как известно у нас очень длительны. Соответственно и работы по замене котла и подачи горячей воды и тепла ускорятся. Еще важный момент: работник Вашей газеты, который представился Евгением и отказался назвать Фамилию, что недопустимо при общении с клиентом, так как он - представитель Вашей газеты. Отнес это заявление к жалобе (изначально заявляем - это крик о помощи), сказал, что таких жителей и жалоб много. Газета про это писать не будет. А ведь не секрет, что некоторые материалы газеты (при всем уважении) высосаны из пальца, не несут, зачастую, знАчимую ценность, просто "занимают" газетное место, чтобы вышел номер. Сама позиция работника газеты Евгения удивляет и огорчает. Если так много таких жителей в городе, которые остались без горячей воды и тепла в холодные дни, тем более надо написать статью, еще раз обратить внимание людей, от которых зависит скорейшее решение этих проблем. Итак, просим все-таки обратить на нашу проблему внимание, не расценивать как жалобу, а помочь, как оказалось, не одним нам, жителям дома № 44 по ул. Советская г. Новочебоксарск, а и всем остальным, которые вынуждены жить в ХОЛОДНЫХ квартирах. Спасибо.
6 октября 2016Иконка комментария0
К школам №№ 19 и 36 постоянно привозят детей на автомобилях, проезжая по узким дорогам нашего двора. Дорога очень узкая, разъезжаются по очереди. Возле школы нет места для разворота и разворачиваются по земле, развозя кругом грязь. Жителям домов очень сложно. Нет никакой организации подъезда транспорта к школам. Обращались и в школу и в администрацию и к депутатам. Не меняется ничего несколько лет
6 октября 2016Иконка комментария0
Сегодня утром шел на работу и в районе нижнего кольца по улице Советской на меня напала стая бродячих собак....ладно я взрослый мужчина и смог отбиться от них но ведь на моем месте могли оказаться или женщина или ребенок... куда смотрит у нас в Новочебоксарске отлов бродячих животных?
6 октября 2016Иконка комментария0
По ул. 50лет Октября 23 очень много блох.Заявку оставляли 4 октября,5 позвонили узнать морили ли блох,на что мне ответили в течение недели поморят. А что делать с маленькими детьми?Моей дочери 1,8 она спать уже биться,всю искусали.Каждый день дома морим и уходим из дому,но блохи все равно с подвала поднимаются,у нас первый этаж в старом доме,дом 8 подъездный.
6 октября 2016Иконка комментария0
Вопрос к педиаторам и к законодателям?! Почему сейчас педиатр по вызову на дом приходит без направлений на анализы? Раньше их писали от руки сразу на вызове. Сейчас, как утверждает врач их распечатывают через комп. т. е. на вызове врач осматривает ребенка, у ребенка 40 температура и понос, за направлением на анализ, мама должна прийти на другой день в поликлинику (а если, допустим, это мать-одиночка, идти она должна с больным ребенком?) ещё на второй день с утра до 7-8 ч. надо сдать анализы, ещё на третий день получить результаты, а уж потом врач поставит диагноз и назначит лечение? Вопрос! что к тому времени будет с ребенком???! Вчера врач по вызову к ребенку с температурой 40 и поносом, явилась в после 19 часов и сказав, что у ребенка только красное горло и что это преступление вызывать врача к здоровому ребенку!!! Темп-ру к тому времени сбили лекарствами и натиранием водкой... Действие врача, а точнее бездействие это разве не преступление?!
6 октября 2016Иконка комментария0
Включили отопление, дышать дома нечем, форточки открыты, но это не помогает. Зачем ТАК топить, фактически, отапливаем улицу. Я скажу зачем. Квартплата без отопления - 3000 рублей, квартплата при включенном отоплении - 6000 рублей. ул. Афанасьева, 13.
6 октября 2016Иконка комментария0
А что вы хотите, если сыро-надо утеплить внутри- сказали нам.
5 октября 2016Иконка комментария0

Популярное