Прошу устранить шум доносящийся из теплового узла.Каждый год одно и тоже, неужели нельзя устранить все неисправности .
5 октября дали "тепло" в зале, на утро 6 октября по прежнему нет отопления в комнате и на кухне. Прошу исправить.
Подскажите пожалуйста, когда наконец то будет дано отопление во всей квартире? Уже скоро как 2 недели будет, как начался отопительный сезон, а у нас до сих пор нет отопления в одной из комнат. А расчет будет произведен я так понимаю из полной стоимости, с обшей квадратуры квартиры?
По нашему стояку (7 подъезд) в какой-то квартире шумит труба подачи горячей воды. В это время в нашей квартире счетчик ГВС работает в режиме подачи воды, но в это время водой не пользуемся. В результате чего за месяц по счетчику накрутило свыше ежемесячного потребления (так как в квартире ни кто не проживал в этот момент). Просим выяснить причину в какой квартире шумят трубы и устранить ее. б-р А.Миттова, д.33 п.4-8
Скажите пожалуйста, почему за сентябрь начисление электроэнергии по общедомовым нуждам намного превышает предыдущие месяцы. Что может так повлиять на начисление общедомовой электроэнергии, если в общественных местах горят только энергосберегающие лампы. ул. П.В.Дементьева, д.2
В г. Новочебоксарск в многоквартирном доме 44 по ул. Советской нет отопления (замена котла), горячей воды, люди мерзнут. В связи с грядущими холодами (ночью 0 градусов) жители обеспокоены своим дальнейшем положением и перспективой болезней детей и стариков. Перспектив никаких нет, конкретных срок подачи тепла и горячей воды тоже. На данный момент не все зависит от работников ТСЖ, которые, конечно, не ожидали такого длительного периода замены котла. Жители дома просят ускорить сроки проведения "Бумажных" процедур (проведение экспертизы, согласование проект и т.д.), которые, как известно у нас очень длительны. Соответственно и работы по замене котла и подачи горячей воды и тепла ускорятся. Еще важный момент: работник Вашей газеты, который представился Евгением и отказался назвать Фамилию, что недопустимо при общении с клиентом, так как он - представитель Вашей газеты. Отнес это заявление к жалобе (изначально заявляем - это крик о помощи), сказал, что таких жителей и жалоб много. Газета про это писать не будет. А ведь не секрет, что некоторые материалы газеты (при всем уважении) высосаны из пальца, не несут, зачастую, знАчимую ценность, просто "занимают" газетное место, чтобы вышел номер. Сама позиция работника газеты Евгения удивляет и огорчает. Если так много таких жителей в городе, которые остались без горячей воды и тепла в холодные дни, тем более надо написать статью, еще раз обратить внимание людей, от которых зависит скорейшее решение этих проблем. Итак, просим все-таки обратить на нашу проблему внимание, не расценивать как жалобу, а помочь, как оказалось, не одним нам, жителям дома № 44 по ул. Советская г. Новочебоксарск, а и всем остальным, которые вынуждены жить в ХОЛОДНЫХ квартирах. Спасибо.
К школам №№ 19 и 36 постоянно привозят детей на автомобилях, проезжая по узким дорогам нашего двора. Дорога очень узкая, разъезжаются по очереди. Возле школы нет места для разворота и разворачиваются по земле, развозя кругом грязь. Жителям домов очень сложно. Нет никакой организации подъезда транспорта к школам. Обращались и в школу и в администрацию и к депутатам. Не меняется ничего несколько лет
По ул. 50лет Октября 23 очень много блох.Заявку оставляли 4 октября,5 позвонили узнать морили ли блох,на что мне ответили в течение недели поморят. А что делать с маленькими детьми?Моей дочери 1,8 она спать уже биться,всю искусали.Каждый день дома морим и уходим из дому,но блохи все равно с подвала поднимаются,у нас первый этаж в старом доме,дом 8 подъездный.
Вопрос к педиаторам и к законодателям?!
Почему сейчас педиатр по вызову на дом приходит без направлений на анализы? Раньше их писали от руки сразу на вызове. Сейчас, как утверждает врач их распечатывают через комп. т. е. на вызове врач осматривает ребенка, у ребенка 40 температура и понос, за направлением на анализ, мама должна прийти на другой день в поликлинику (а если, допустим, это мать-одиночка, идти она должна с больным ребенком?) ещё на второй день с утра до 7-8 ч. надо сдать анализы, ещё на третий день получить результаты, а уж потом врач поставит диагноз и назначит лечение? Вопрос! что к тому времени будет с ребенком???!
Вчера врач по вызову к ребенку с температурой 40 и поносом, явилась в после 19 часов и сказав, что у ребенка только красное горло и что это преступление вызывать врача к здоровому ребенку!!! Темп-ру к тому времени сбили лекарствами и натиранием водкой... Действие врача, а точнее бездействие это разве не преступление?!
Популярное
В Чебоксарах начались отключения горячей воды
26 маяЧебоксары атаковали ракетами
10 июняМолодой фермер из Чувашии показал, как правильно подвязывать огурцы в теплице с помощью "гуляющей петли"
29 маяВ МЧС Чувашии объяснили хлопок, который услышали чебоксарцы после объявления ракетной опасности
29 маяИдеальное ограждение для вашего участка: профлист уходит в прошлое – эстетичный и экологичный способ изолироваться от соседей
29 маяХолодильник больше не размораживаю: опытный мастер проговорился о более простом способе
27 маяНа День молодежи в Чебоксарах приедет Niletto
25 маяНашел место, куда не доезжают толпы: атмосферный русский городок, где вы будете единственным туристом
24 маяВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяСода не нужна: инженер назвал 2 средства для очистки выгребной ямы без откачки – естественный процесс разложения
24 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняБольше никакой плитки: дешевый способ сделать дорожки на участке, которые не разрушаются годами
23 маяКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняПокупатели сметают ручные пылесосы за 600 рублей в "Чижике": диваны и углы чистые за минуту
25 маяЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июня