Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В многоквартирном доме 44 по улице Советской нет отопления, а также горячей воды, люди мерзнут. В связи с грядущими холодами жители обеспокоены своим дальнейшем положением и перспективой болезни детей и стариков.
7 октября 2016Иконка комментария0
В Новочебоксарске в забегаловке по улице 10 Пятилетки круглосуточно стоит шум. Надоело слушать пьяные вопли и разговоры пьяных женщин.
7 октября 2016Иконка комментария0
Маршрутное такси № 11 поменял схему движения. Теперь дачники вынуждены добираться до своих домов с тяжелыми сумками своим ходом. Верните старые конечные остановки.
7 октября 2016Иконка комментария0
Уважаемый Сергей Станиславович! На просьбу от 22.09.16. произвести промазку швов на балконе,так как при выпадении осадков подставляем тазики,до сих пор никаких действий не предпринято.Стоит благоприятная погода.Пришлите,пожалуйста,альпиниста или дайте его номер телефона. Спасибо!
7 октября 2016Иконка комментария0
Шумят трубы отопления, ночью спать мешают, очень громко журчит вода. Выпустите воздух. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.16 корп.2
7 октября 2016Иконка комментария0
В подъезде и во дворе уже месяц как не убираются, везде грязь и мусор. г. Чебоксары, пр-кт Ленина, д.54
7 октября 2016Иконка комментария0
Прошу отремонтировать светильник на лестничной площадке между 1 и 2 этажами второго подъезда. Зима близко, светлое время суток сокращается. Скоро невозможно будет разглядеть свой почтовый ящик.
7 октября 2016Иконка комментария0
Прошло уже 3 дня после моей первой жалобы на отсутствие горячей воды, а если учитывать звонок диспетчеру по тел. 21162 - четыре дня. До сих пор проблема не устранена. Со слов соседей они тоже постоянно звонят диспетчеру, но никакой реакции от УК нет. Обращаю Ваше внимание, что я не просил передать мою заявку подрядной организации, я требовал устранить недостатки при оказании коммунальных услуг. Ответ данный на мою жалобу от 04 октября - это не ответ, а отписка. п. Кугеси, ул. Советская, д.74
7 октября 2016Иконка комментария0
Проспект Ленина дом 17, подъезд 3, угловой стояк и батареи отопления все 5 этажей холодные. МУП «Чистый город» МО «г. Канаш ЧР»
7 октября 2016Иконка комментария0
Здравствуйте по ул.Лен кома26/1 4подьезд на 2этаже не горит освещение г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.26 корп.1
7 октября 2016Иконка комментария0
С 26 сентября, согласно вывешенному объявлению, должны были заполнить систему отопления. По настоящее время во втором подъезде дома система не заполнена. Неоднократные просьбы и оставленные заявки не выполнены. Батареи холодные, вода в батареях отсутствует. Просим оказать содействие в подключение отопления. г. Канаш, ул. Тельмана, д.13
7 октября 2016Иконка комментария0
Нет холодной воды по М.Горького, 33 (5 подъезд стояк ванной). Спасибо заранее за помощь и доброй пятницы. г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.33
7 октября 2016Иконка комментария0

Популярное