Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
По улице Ярославской подъезд 3 этаж 10 перегорела лампочка. Замените пожалуйста.
8 октября 2016Иконка комментария0
По улице Коллективной, д.5 корп.1 из вентиляционной шахты приходил в гости таракан, прошу провести сан обработку подвальных помещений.
8 октября 2016Иконка комментария0
По улице Пирогова дом 8 ,1 подъезд нет освещения на некоторых этажах,в подъезде темно.Примите пож-та эту заявку.
8 октября 2016Иконка комментария0
По Московскому проспекту, дом 23 корп. 2, первый подъезд не горят лампочки на первом и четвертых этажах, просьба заменить.
8 октября 2016Иконка комментария0
По Проспекту Мира, д.66 постоянно течет холодная вода из крана,если звоним жалуемся то включают на один день горячую, а потом снова холодная.Надоело ждать по полчаса пока нагреется вода,с утра невозможно помыться.Специально выключают что бы счетчик крутило просто так.Позор управляющей компании.
8 октября 2016Иконка комментария0
30 лет Победы, дом 94"А", стояк с 15 квартиры по 60 квартиры батареи отопления всех этажей холодные, с 60 квартиры попробовали спустить воздух, оказывается отсутствует вода в системе отопления. Просим прислать специалистов, для устранения неисправности.
8 октября 2016Иконка комментария0
Всем Новочебоксарцам!Передайте пожалуйста дальше,может это заинтересует ваших знакомых.В садовых товариществах Пущино и Пущино-2 будут проводить электричество (госпрограмма освоения денежных средств).Это бесплатно(кроме ящиков,счётчиков). Надо написать заявление в энергосбыт Марпосада(при въезде,после радара находящегося у лесопитомника первый поворот направо,если ехать из Новочебоксарска) это бесплатно.При себе необходимо иметь паспорт,свидетельство о праве собственности + ксерокопия свидетельства о собственности.
8 октября 2016Иконка комментария0
Около Садого района появился мусор после сноса домов на Богданке... Около пяти этажного дома творится кошмар.
8 октября 2016Иконка комментария0
По ул. 50лет Октября 23 очень много блох.Заявку оставляли 4 октября,5 позвонили узнать морили ли блох,на что мне ответили в течение недели поморят. А что делать с маленькими детьми? Моей дочери 1,8 она спать уже биться, всю искусали.Каждый день дома морим и уходим из дому,но блохи все равно с подвала поднимаются,у нас первый этаж в старом доме, дом 8 подъездный.
8 октября 2016Иконка комментария0
В нашем доме живет горе мамаша,целыми днями бухает, а бедный ребенок в садик не ходит бывает и голодный целый день а то и до ночи бегает. Жалко мальчугана у него походу кроме нее никого нет.
8 октября 2016Иконка комментария0
Овраг позади Ярмарки продолжает расти.
8 октября 2016Иконка комментария0
Вот как городские власти заботятся о простых людях, по улице Циолковского так отремонтировали дорогу, что лучше бы не трогали. Просто взяли и высыпали камни из асфальта на дорогу. Ужас...
8 октября 2016Иконка комментария0

Популярное