Стало известно о второй представительнице Чувашии на «Мисс Россия»

Стало известно о второй представительнице Чувашии на «Мисс Россия»instagram.com

Столицу и республику представляют две красавицы

Недавно стало известно о второй участнице национального конкурса красоты «Мисс Россия» из Чувашии. Выяснилось, что нашу республику и ее столицу представляют две девушки — Юля Полячихина и Анна Швецова. Появились подробности.

В четверг, 29 марта, стало известно, что Чебоксары и Чувашию на конкурсе «Мисс Россия» представляют две девушки из Чувашии. Это 18-летняя Юлия Полячихина из Заволжья и 21-летняя Анна Швецова из Чебоксар.

- Просто хочу сказать огромное спасибо тем людям, кто искренне переживал за меня, проходил все эти этапы кастингов со мной, кто верил до конца, что я стану участницей "Мисс Россия 2018"! ⠀ 
Только вы знаете, как долго я к этому шла! И я просто счастлива, что я нахожусь среди 50-ти самых красивых девушек России, - делится Анна, представительница города Чебоксары в Instagram.

Еще одна участница национального конкурса, о которой мы писали ранее, Юлия Полячихина сообщает, что с нетерпением ждет начала голосования и также надеется на поддержку земляков.

- Мы целый день вместе с командой из визажистов и фотографов снимали красоту, с нетерпением ждем результатов, - сообщает Юлия, представительница Чувашии в социальной сети.

В каком конкурсе вы хотели бы победить? Пишите в комментариях под новостью.

Девушки уже активно участвуют в мероприятиях национального конкурса. Сегодня они выехали в Москву на экскурсию. А тем временем в модельном агентстве «Волга Моделс» сообщают, что в Чебоксарах готовятся к кастингу на республиканский конкурс красоты «Мисс Чувашия 2018», который пройдет на этой неделе.

- Каждый раз, когда вы видите это объявление и перелистываете его, думая что вы не подходите и у вас не получится, вы ошибаетесь - все в ваших руках! Самые скромные девушки Чувашии достигают успеха на мировых подиумах, а все начинается с наших курсов. Кастинг состоится 31 марта в 16.00. Место встречи - «Дом Мод», 515 офис, - комментирует руководитель агентства Наталия Девятых. - Ждем всех!

...

  • 0

Популярное

Последние новости