Читайте в «Pro Город»: в Чувашии побит многолетний рекорд заболеваемости ОРВИ и о том, как прошли крещенские купания

Читайте в «Pro Город»: в Чувашии побит многолетний рекорд заболеваемости ОРВИ и о том, как прошли крещенские купанияиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 21 января, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете о том, что в Чебоксарах спецтехнику штрафуют за пересечение двойной сплошной. На какую сумму, читайте в свежем номере газеты.На этой неделе в газете вы можете прочитать новость о том, что опытный пилот дельталета рухнул с 70-метровой высоты. Подробности узнайте в свежем номере газеты.Кроме этого, в новом номере вы найдете новость о том, как прошли крещенские купания в Чувашии. Фоторепортаж смотрите в газете «Pro Город».Также в новом номере вы сможете узнать, что Чебоксары назвали одним из самых пессимистичных городов России. По каким критериям проводился опрос, читайте в свежем выпуске газеты. А еще в новом номере издания вы найдете новость о том, что в Чувашии побит многолетний рекорд заболеваемости ОРВИ. Чаще всего в республике вирус подхватывали жители Новочебоксарска. Подробности читайте в новом номере газеты.На страницах газеты вы также сможете найти новость о том, что в церкви запретили ставить свои свечи. Почему, читайте в новом номере издания. Как всегда в газете можно найти афишу, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 21 января, или посмотрев интернет версию издания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости