Участница программы "Инстаграмщицы" Настя Лисова разделась и показала идеальную фигуру

Участница программы "Инстаграмщицы" Настя Лисова разделась и показала идеальную фигуруАнастасии Лисовой

Экс-участница проекта "Дом-2" Анастасия Лисова постоянно работает над формами своей фигуры, которую поклонники смогли на днях оценить. Настины подписчики в "Инстаграм" назвали ее фигуру идеальной.

Уроженка Чувашии Анастасия Лисова продолжает радовать своих поклонников и подписчиков своего "Инстаграм" любопытными и красивыми фотографиями и видео, которые показывают идеальные формы Насти.

На днях девушка выложила короткую запись, на которой видно, как бывшая участница проекта "Дом-2" демонстрирует свою идеальную фигуру в одном нижнем белье.

Пользователи активно комментируют увиденное, выражая Насте свой восторг:  "Идеальная фигура!", "Шикарно, очень красиво. Как сделать попу, не накачав ноги, умоляю ответь)))", "Круто,молодец!", "Идеально! Помимо природы видно работу: прочерченность линий!", "Мдааа фигура офигенная, конечно!".

Безусловно, многие задались вопросом: "Как Анастасии удалось добиться такой идеальной фигуры". Девушка не делает из этого секрета. Если судить по ее фото в "Инстаграм", она постоянно проводит время в фитнес-зале. 

Пользователи заметили, что наиболее завидной частью фигуры Насти являются ее ягодицы. Девушка посоветовала "качать попу, а не ноги". 

Прибегала ли Настя Лисова к помощи хирургов для коррекции своей фигуры, доподлинно неизвестно. А вот что касается лица, то некоторые корректировки все же были. Об портал pg21 писал ранее. 

Экс-участница телепроекта "Дом-2" Анастасия Лисова родом из Чебоксар, долго отрицала, что прибегала к помощи пластических операций и до сих пор нигде не говорит, что когда-либо обращалась к хирургу, чтобы что-то исправить в своей внешности. Однако, если сравнить фотографии шестилетней давности, то можно с полной уверенностью сказать, что губы и шикарный бюст Анастасии значительно округлились. Кроме того, чебоксарка изменила цвет волос, прическу и свой гардероб. Хотя, нужно сказать, что для молодой 20-летней чебоксарки, модели и танцовщицы, выглядела она довольно неплохо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости