Главные кинопремьеры недели: «Терминатор 2: Судный день 3D», «Малыш на драйве», «Тюльпанная лихорадка»

Главные кинопремьеры недели: «Терминатор 2: Судный день 3D», «Малыш на драйве»,  «Тюльпанная лихорадка»Фото kinopoisk.ru

Фильм, которые можно посмотреть в кинотеатре с 24 августа

На этой неделе горожане смогут оценить новые интересные фильмы, среди которых 3D-версия второго Терминатора и криминальная комедия о юном водителе, втянутом в ограбление. Если вы не знаете, какой фильм посмотреть в кинотеатре, встречайте главные картины недели.

Терминатор 2: Судный день 3D (16+)

Жанр: фантастика, экшн Режиссеры: Джеймс Кэмерон
В главных ролях: Эдвард Ферлонг, Арнольд Шварценеггер, Роберт Патрик, Линда Хэмилтон

Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин. Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора. Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.

Реальная Белка 2 (6+)

Жанр: анимация, комедия, приключения
Режиссер: Кэллан Брукнер

Продолжение приключений белки Злюк и его друга, крысеныша Бадди.

Малыш на драйве (18+)

Жанр: криминал, триллер
Режиссеры: Эдгар Райт
В главных ролях: Джейми Фокс, Джон Бернтал, Кевин Спейси, Лили Джеймс, Энсел Элгорт

Молодой парень по прозвищу Бейби обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь – это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.

Тюльпанная лихорадка (18+)

Жанр: драма, мелодрама
Режиссеры: Джастин Чадвик
В главных ролях: Кристоф Вальц, Алисия Викандер, Зак Галифианакис, Джуди Денч, Кара Делевинь, Дэйн ДеХаан

Голландия, 17 век. Луковицы прекрасных цветов становятся причиной баснословного богатства или унизительной нищеты. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог…и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.

...

  • 0

Популярное

Последние новости