В конкурсе "Мама, я тебя люблю!" участники восхищаются своими мамами и дарят им самые нежные слова

В конкурсе "Мама, я тебя люблю!" участники восхищаются своими мамами и дарят им самые нежные словаИз архива Юрия Петрова

Успейте прислать свою заявку на участие в конкурсе

В фотоконкурсе "Мама, я тебя люблю!" участников стало еще больше, ведь наши милые и самые нежные мамы уже своим существованием заслуживают самых теплых слов.

Для участия необходимо прислать фотографию со своей мамой и небольшую историю о ней. Подача заявки с пометкой "Любимая мама" является согласием на публикацию фото на www.pg21.ru. Заявки принимаются с 10 по 20 ноября. Групповые фотографии с различными членами семьи не принимаются.

Голосование будет открыто 21 ноября отдельной ссылкой. Победитель будет определен 23 ноября. Кроме того, будут определены еще несколько победителей по различным номинациям.

Pro makeup - Instagram @promakeup_cheb

Победителей ждут замечательные призы. Желаем всем удачи!

 

 

 

 

 

Цветочный салон "Рандеву"

Бесплатная доставка доставка по Новочебоксарску. Доставка по Чебоксарам - 150 рублей.

Адрес: Новочебоксарск, ул. Винокурова, 70 А.
Телефоны: 37-57-47, 8-927-667-57-47
Сайт: randevu21.ru
Инстаграм: flowers_randevu21
"ВКонтакте": "ВКонтакте": vk.com/randevu21vk

 

 

 

 

 

 

 

Участники конкурса "Мама, я тебя люблю!" 

Светлана Ильина: "Моя мама Емельянова Наталья Васильевна. Она лучшая мама на свете. Всегда придет на помощь, поддержит и утешит. Хочу посаятить эти эти прекрасные строки автора Е.Котловсвой: "Мамины руки – тепло, Мамины очи – светло, Мамина сказка во сне, Мамины гены во мне, Мамины мысли со мной,Маме поклон мой земной".Екатерина Певчева: " Мою мамочку зовут Сапожникова Светлана Александровна. Она добрая, заботливая, понимающая, безгранично талантливая во всем! У нее всегда есть нужные слова, чтобы поддержать меня, вселить в меня уверенность и веру. За что ей очень благодарна! По праву называю ее Мамой с большей буквы! Очень люблю свою мамулю!"3. Олеся: "Моя мама - самая лучшая мама на свете! Она мой самый главный пример в жизни. Она лучше всех умеет быть мамой. Она самая лучшая в мире жена, мать, бабушка и женщина! В моей маме есть самые лучшие и самые важные качества для любой женщины. Мамочка прекрасно готовит, она самая аккуратная в мире. Мама самая добрая, покладистая и умная и честная! Она умеет консервировать, рукодельничать, занимается цветоводством и даже гвоздь забить может! Все, за что берется моя мама, всегда получается великолепно, и любое дело всегда беспроигрышно! Мама, я очень люблю тебя и дорожу тобой!"
4. Галина Анисимова: "Мою самую дорогую и прекрасную мамочку зовут Роза Петровна.  Она у меня самая искренняя и добрая!  У нее волшебные руки, и все, за что ни возьмется, словно оживает, будто она дарит жизнь. Где бы моя мама ни находилась, и каким бы ни было у нее настроение, она всюду и всегда дарит свою улыбку и красоту окружающим. Она моя лучшая подруга!"5. Ольга Фадеева с сестрой: "Нашу милую и добрую маму зовут Любовь Николаевна Васильева. Она очень умная и справедливая. Мы любим и уважаем ее. Родная, спасибо тебе за все!!!"6. Огурцова Людмила: "Мою маму зовут Васильева Любовь Алексеевна. Она деятельный, активный человек: и на работе, и дома. У нее волшебные руки, прекрасная улыбка, которую она щедро дарит всем окружающим. Она моя лучшая подруга! Поймет и не предаст. Маме можно доверить все тайны. Когда у меня случаются трудные ситуации на работе или с друзьями, всегда дает добрые и нужные советы. Мама — это лучик света, без которого я не могу жить. Моя мама самая лучшая! Она не только любящая мама, но и бабушка. У нее растут 3 внука, которые ее очень любят".7. Екатерина Ефимова: "Мою мамочку зовут Светлана Кондаурова. Мама – самый дорогой человек для меня. Я ее очень люблю. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Ближе нее у меня никого нет. Люблю мамину улыбку и задорный смех, и ее руки, заботливые, теплые, дорогие мне две ладошки. Она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своей теплотой"8. Мария: «Мама - такое простое и удивительное слово для каждого из нас! Для меня мама - это моя опора, мой пример и, конечно же ,подруга! Всегда поддержит, никогда не даст в обиду. Я горжусь своей мамой!»Участники группы №1

...

  • 0

Популярное

Последние новости