В Чебоксарах «Бессмертный полк» пройдет по 4 улицам

В Чебоксарах «Бессмертный полк» пройдет по 4 улицамcap.ru

В акции могут участвовать все желающие жители города

В столице Чувашии уже в шестой раз состоится акция «Бессмертный полк». Организаторы мероприятия сообщают о ее маршруте и времени проведения. Об этом пишут на сайте администрации Чебоксар.

В День Победы, 9 Мая, В Чебоксарах пройдет Международная общественная акция «Бессмертный полк». В этот день родственники фронтовиков-победителей, погибших на полях сражений или ушедших из жизни в мирное время, выстроятся в специальную колонну, символизирующую «Бессмертный полк». Люди пронесут транспаранты с фотографиями своих солдат.

«В акции могут участвовать все желающие жители города. Для этого необходимо изготовить штендер, фотографию солдата и прийти на построение 9 мая в 12.00 в сквер Национальной библиотеки Чувашской Республики. Фотографию и штендер можно заказать в типографиях города», - передают организаторы.

Колонна торжественным маршем начнет движение со сквера Национальной библиотеки Чувашской Республики. Маршрут движения: проспетк Ленина - улица К. Маркса - улица К. Воробьевых - Президентский бульвар - Красная площадь. Участники акции пройдут отдельной коробкой в Параде Победы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости