За установку парковочных блокираторов будут штрафовать
- 7 декабря 2012

В Правила внешнего благоустройства города хотят внести новые поправки
Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г.Чебоксары инициировало новые поправки в проект Правил внешнего благоустройства г.Чебоксары.
Предлагается внести пункт о запрете установки блокираторов на гостевых внутридворовых и внутриквартальных парковках.
Обновленные Правила, публичные слушания по которым состоялись 30 октября, в настоящее время дорабатываются с учетом внесенных замечаний и предложений.
- В случае одобрения данной поправки Чебоксарским городским Собранием депутатов, установщики блокираторов будут привлекаться к административной ответственности вплоть до наложения штрафа, - сообщили в администрации города Чебоксары.
Портал «Pro Город» неоднократно сообщал, что специалисты отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Московского района города совершают объезд и демонтируют самовольно установленные столбы, цепи и блокираторы на дворовых парковках.