Семь человек пострадали в ДТП за два дня в Чебоксарах

Семь человек пострадали в ДТП за два дня в Чебоксарах

С начала Нового года в городе зарегистрировали пять аварий

В УМВД России по городу Чебоксары сообщили, что за 1-2 января 2013 года в Чебоксарах зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 7 человек. 
 
1 января в 5 часов утра на регулируемом перекрестке «улица Гагарина –  Энгельса» 22-летний житель Чебоксарского района, управляя автомашиной  ВАЗ-2114, при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу ВАЗ-2114, движущейся со встречного направления прямо.
 
Игнорирование правил дорожного движения привело к столкновению, в результате которого пострадали 2 пассажира легковушек, одна из которых 11-летняя девочка.
 
2 января в 2 часа утра на улице Гагарина водитель  автомашины ВАЗ-2115 не справился с управлением и врезался в столб-опору городского электроосвещения. В результате сильного удара машина опрокинулась.
 
С различными травмами в больницу был доставлен 17-летний пассажир автомашины. Виновник аварии, водитель легковушки, с места ДТП скрылся. 
 
2 января в 19 часов 45 минут возле дома 66 по улице Калинина 23-летний водитель, управляя автомашиной Nissan Laurel, не справился с рулевым управлением и врезался в опору контактной сети.
 
В результате ДТП пострадал водитель иномарки и его 19-летний пассажир, которые с травмами были доставлены в больницу.
 
За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения сотрудники ДПС задержали 16 водителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости