Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В аварии на федеральной трассе М-7 погиб один человек

В аварии на федеральной трассе М-7 погиб один человекпресс-службы УГИБДД МВД по Чувашской Республике

В Чувашии произошло крупное ДТП с участием 5 машин

Сегодня, 9 октября, около 9.30 на федеральной трассе М-7 между населенными пунктами Лапсары и Карачуры произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех большегрузов и внедорожника.

- Три большегруза двигались в сторону деревни Карачуры одна за другой,- сообщают в пресс-службе УГИБДД МВД по Чувашской Республике. - За ними следовал кроссовер «Suzuki Grand Vitara». По предварительным данным на дороге возникло небольшое затруднение движения. Фуры и иномарка стали притормаживать, а водитель четвертой фуры «IVEKO» со ставропольскими номерами, который следовал за ними не заметил этого и скорость не сбросил. Он влетел во внедорожник и раздавил его. Затем последовала цепная реакция.

Что дальше?

Водитель «Suzuki» погиб на месте происшествия. Личность погибшего устанавливается. На месте аварии движение остается затрудненным. Сотрудники ГИБДД предпринимают все необходимое для нормализации ситуации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости