Подробности ДТП в Чувашии: водитель, сбивший пять человек, ранее был судим за смертельный наезд

Подробности ДТП в Чувашии: водитель, сбивший пять человек, ранее был судим за смертельный наезд21.mvd.ru

Авария произошла 2 августа

Стали известны новые подробности страшного ДТП, которое произошло в Чувашии 2 августа 2015 года. Их сообщает пресс-служба МВД России по Чувашской Республике.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие случилось около 20.00 на автодороге "Шемурша-Сойгино". 28-летний чебоксарец, предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, сбил семью из 5 человек, жителей Шемурши. От травм скончались 38-летний глава семьи, накануне отпраздновавший день рождения, его 66-летняя мать и трехлетний сын. Его жена и их сын 2008 года рождения госпитализированы.

Полицейские выяснили, что виновник ДТП, водитель автомобиля Ford Focus, ранее уже был судим за такое ДТП со смертельным исходом. Кроме того, информация, распространившаяся в СМИ, о том, что мужчина служил в воздушно-десантных войсках, является неверной.

Что вы думаете об этой истории? Свои комментарии оставляйте под новостью.

По предварительным данным, автолюбитель не справился с управлением, и его автомобиль вынесло на то место, где в попутном направлении шли пострадавшие. По факту ДТП возбудят уголовное дело, сейчас решается вопрос о заключении виновника под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости