Автобус "Чебоксары - Москва" условно столкнулся с "КамАЗом"

Автобус "Чебоксары - Москва" условно столкнулся с "КамАЗом"с сайта gov.cap.ru

По легенде, пострадали 29 человек

В Чувашии прошли тактико-специальные учения, во время которых отрабатывались навыки спецслужб по спасению людей во время ДТП. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Учения прошли 7 декабря на трассе М7. По легенде, рейсовый автобус "Чебоксары - Москва" столкнулся с автомобилем "КамАЗ". В результате ДТП пострадали 29 человек. Ближайшей медицинской организацией оказался травмоцентр 2 уровня БУ "Ядринская ЦРБ им. К.В. Волкова": Кроме того, пострадавшие нуждались в психологической помощи и обогреве.

На месте условной чрезвычайной ситуации медицинская организация развернула 15 коек за 2 часа 10 минут. Бригады скорой медицинской помощи приехали на место условного ДТП за 15 минут. Всех пострадавших эвакуировали с места происшествия за 40 минут. В итоге в течение 2 часов 10 минут 3 человека прооперированы, 1 человек находился на операции, 15 человек госпитализированы в хирургическое отделение, 4 человека в реанимационное отделение. Всем пострадавшим была оказана помощь в соответствии с легендой в полном объеме на всех этапах. Через 3 часа был сформирован список пострадавших в ДТП с указанием личных данных и диагнозов.

После проведения учений мероприятие было разобрано экспертами, которые оценили действия всех участников на "отлично".

Принимали ли вы когда-нибудь участие в учениях? Оставляйте свои комментарии под новостью. 

Учения по помощи пострадавшим в ДТП

Учения по помощи пострадавшим в ДТПУчения по помощи пострадавшим в ДТПУчения по помощи пострадавшим в ДТПУчения по помощи пострадавшим в ДТПУчения по помощи пострадавшим в ДТПУчения по помощи пострадавшим в ДТПУчения по помощи пострадавшим в ДТПУчения по помощи пострадавшим в ДТПУчения по помощи пострадавшим в ДТПУчения по помощи пострадавшим в ДТПУчения по помощи пострадавшим в ДТПУчения по помощи пострадавшим в ДТП

...

  • 0

Популярное

Последние новости